Не Афродита...

Какие свои поступки вы объясняли минутой слабостью?

Ответы
А Б

Ну, простите, любой поступок начинается с первой минуты,и чаще того эта минута становилась минутой силы и продолжалась до конца жизни

Александр Иванович

Было такое, када не напла на вас и не заташыл!!!!!!!Это была роковая минута слабости!!!!!!Чё не сделал не пойму!!!!!!!

Ок
Оксана

Никакие..я - живой человек и во мне есть эмоции и иногда они зашкаливают, но на этом все))

St
Stormy

Это происходит каждый раз, когда я покупаю эклеры😆

Сергій

Поцелуй))), и не важно что у меня минутка бесконечная))))

Не Афродита...

ой как мииииииило

Сергій

☺️

Ирина Карпова

материальное участие в похоронах бывшего мужа

Не Афродита...

уважаю, но не понимаю

Ирина Карпова

вот и я тоже поддалась на просьбы.причем гроб оплатила из недорогих- свекрови не понравилось. но у меня в тот момент в приоритете была оплата обучения дочери..

Татев

Все просто, покупка дорогой косметики, парфюма

Филипп Август

Офорт Рембрандта купил - не удержался.

Филипп Август

Дело, видимо, просто в разности психологического подхода к жизни. Я по убеждениям своим консерватор, я люблю порядок, люблю логику. В Дали я вижу безупречное фантастическое мастерство - и прежде всего, мастерство рисовальщика, - но я жизнь ощущаю не так.

Не Афродита...

Да слава богу, что не так как он. Конечно он ненормален (с обще человеческой точки зрения). Но так затейливо, красиво, необычно.

Филипп Август

Затейливость, как у фокусника. Я много его работ видел во Флориде. Не помню, где музей его. Кажется, в Сарасоте. Да, интересно. Но - не мое.

Не Афродита...

Спасибо вам за приятное общение. Всего вам хорошего. Я пошла спать

Филипп Август

Хороших сновидений.

Сергей Сергей Журавов

если устал или надоело. прямо говорю..

Александр

когда выпиваю первую рюмку водки

Валерий Рудаков

женский пол я люблю и слаб до них

Григорий Шапиро

Да почти все...😜

Nikola Mahkov

-провокация!--пердеж!--😂

Юрий Дробот

Сергей Субботний

кража, выстрел, обман.

Не Афродита...

Ох и ничего себе

Акрам Кучумов

В ЗАГСе сказал: "Да"...

Олег Коноплев

Опять водку купил)))

Не Афродита...

Ээээээх

Олег Коноплев

Уже нет)))Нет водки,-нет слабости)))

Аскар Байжанов

смех "сквозь слезы"

Игорь Ерошенко

Когда замуж звал ..

Валерий

набрал вкусняшек)

Не Афродита...

везёёёёёёёёёт