Вера Лощакова

Кто знает мох в цветочных горшках хорошо?

Ответы
Ольга Свирова(Налимова)

Если это зеленый мох на поверхности земли-это плохо,Вы не даете просохнуть земле,в ней мало воздуха и она закисает,в ней заводятся бактерии и растение может погибнуть

Вера Лощакова

нет я его сама туда положила

Ольга Свирова(Налимова)

Вы можете написать какой это мох и где Вы его взяли?

Вера Лощакова

В хвойном лесу. Обычный мох.Лежит с осени ,очень красиво, но не всем цветам по моему нравится

Bill Kaulitz [Hellish Empire]

вообще-то не очень хорошо.МОХ ОБОЗНАЧАЕТ уровень влаги в земли.а как я знаю,не все цветы переносят большую степень влаги

Юлия Багина

ну ни чего страшного просто дренаж надо хороший сделать внизу у горшка побольше дырочек и по крупней в диаметре

Вера Лощакова

спасибо

Владимир Паучок

Зависимо от растения и комнаты. Но лучше не выращивать, ведь мох ратет на деревях, которые гибнут

Dead Dream

прости я не рабираюсь в садоводстве ну а так у нас мох есть в горшках с ростениями

Катерина С)

в зависимости от того, что именно там сидит ещё, кроме мха; обычно не очень хорошо

Антонина Долгашева

нет...мох это тоже растение, а сушёный мох можно укладывать на дно горшков

Марина Магкеева

всегда думала что появление мха это признак недомогания цветов

Наталия Лукьянова

Он удерживает влагу, но не ко всем цветам подходит...

Вера Лощакова

каким не подходит?

Наталия Лукьянова

самым нежным, типа огонек, белопероне, бегония. цыганские серьги...

Вера Лощакова

большое спасибо

Nikolai Garskov

Цветы расти должны, а мозги мохом не зарастать

Вера Лощакова

ума палата, а ключ потерян

Nikolai Garskov

Ключ можно подобрать, лишь бы ум не потерять

Вера Лощакова

так вы уже потеряли и не ищете

Наталия Пискарева

Влажная почва... кому хорошо, а кому не надо...

Radmir Badayev

где сыро там и мох главно что бы не плесень

.юрий Тропин

не очень, надо поменять кислотность почвы

Александр Петаев

ну если цветам не мешает то нормально))

Геннадий Слиж

Вряд ли - он забирает себе витамины...

Николай Новохацкий

Мох в цветочных горшках знаю плохо.

Елена Куренкова

Говорят - влагу сохраняет в горшках

Aleksandr Smakidonskii

конечно. а горшок на север смотрит?

Андрей Лунегов

ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОХ ТЕМ БОЛЕЕ В ГОРШКАХ

Вера Лощакова

поливать реже можно земля не портится

Inna Savrasova

ищите людей более осведомленных...