Белая И Пушистая

Одеваетесь красиво или по погоде?

Ответы
Alina Nn

Вспомнилось: зима, - 32, на автобусной остановке мужик в фуфайке и валенках и женщина в норковой шубе и чулках. Мужик, глядя на бабёнку, думает: - Ну, и что, что не красиво зато тепло. Бабёнка, глядя на мужика: - Ну и по фиг, что задницу отморозила, зато красивая!

Пан Стефан

А разве мешает одно другому? Что красивого, если мороз на улице, а ты в коротенькой юбке. С голыми ляжками и без шапки? Я бы таких девчонок по голове бил, может ума прибавилось бы ...

Селия Вымри

Сегодня снег, но надел сначала куртку с заплаткой в виде панды. Все хорошо, только молния сломана. А обратно надел плащ, не имея шарфа. Мне хочется иногда нормально одеться

Белая И Пушистая

И что мешает нормально ??

Селия Вымри

Ничего. Сегодня занятий с учениками нет, можно пощеголять

Белая И Пушистая

А чем это вы с ними занимаетесь?

Селия Вымри

Математика, физика. 5 класс тире 2 курс

Белая И Пушистая

Классно))

Na
Name

Одеваюсь удобно и по прогнозу, зачем мне красиво, я же не в общественном транспорте езжу - красоваться нет перед кем)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я веся хъолай хадью... ток в карони...нуу и золатыми манетама веся абклееннай..🤷‍♂️✨🏰

Игорь Калиниченко( Русский)

По погоде , но стараюсь не быть Черным Принцом от Империи Зоохов, все будут в черном.

Борис Толстошеин

по погоде...я дефилирую только перед собаками на участке и продавщицей в сельпо....

Мирный Несусвет

по погоде, но и эстетический вкус тоже не последнее дело имеет)

Владимир Дружин

По погоде, по - английски.) Но шарм должен присутствовать.🙃🍨

Геннадий Попов

одно другому не мешает, надо только гардероб поширше 😉

Златка Золотая

Я одеваюсь по погоде.. Для каждой погоды своя стратегия)

Эл
Элис

Дождевик на голое тело и красиво и по погоде)))

Лю
Любомир

покажи красоту дождь организую😁

Эл
Элис

Это ответ, а не действие😂

Лю
Любомир

Элис Обломова😁🌹

Эл
Элис

😂

Эл
Элис

Благодарю)

Степан Головачевский

как мне удобно... плевал на моду и чужое мнение

Влад Паладин

Не как! Вечно одевают, хотя я вечно одет ! 😂😂

Лю
Любовь

по финансовому положению. Самое лучшее сыну

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ох и дурочка 🥰 Одеваються по настроению 😉

Людмила Варивоцкая

По погоде КРАСИВО! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Л.

Ношу то что мне удобно, а не только красиво!

Ваня Иванов

военная форма от юдашкина- за то красиво!

Белая И Пушистая

Мдя не абы што

Master Roma Mamedov

По погоде,но это стараюсь делать красиво