Uzer

Россия большая, но дуракам досталась!Это ж надо за два года потратить 150 млрд лолларов на войну в Украине а ради чего всё это?

Ответы
Эд
Эдуард

Нам от этого не хуже и не лучше. Не потратили бы на войну,то путинская свора по карманам бы их рассовала. Мы их все равно не увидели бы. Почему наша экономика показывает рост в таких жесточайших условиях? Да потому что они красть столько перестали,сейчас это вопрос выживания и они наступили себе на горло. Конечно,об этом по телевизору не скажут.

Эд
Эдуард

Победителей не судят и возле мавзолея на его могиле всегда лежат цветы.

Uzer

Он пол россии в тюрьмах держал!

Ba
Baltico

Держал. Сейчас, если всех казнокрадов, коррупционеров,взяточников и воров посадить, тоже пол России будет

Uzer

Какие тогда были? Если есть костюм считался богатым?

Ba
Baltico

Всегда были воровайки и при Петре l тоже)))

Юр
Юрий

Надо умножить всё это на сто - и узнаем, сколько потрачено в рублях. Итог - 15 триллионов деревянных.

Uzer

В день пускает 50 шахедов и 5 ракет+ армия 400тыс=20млрд рупий !

Ценитель Прекрасного

По сути европейские деньги. Если бы не покупки углеводородов, хрен бы кто куда полез воевать.

Uzer

Да путин оружие копил, получая эти деньги от продажи нефти и газа,а в Эмиратах такие деньги раздают тем кто вступает в жизнь.

Кот В Сапогах

Не верное суждение изначально. У дураков таких денег нет, например как у Украины.

Uzer

Уже русские дураки 200 млрд потеряли на войне!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто то на этом хорошо наварился. И теперь терпеть не может слова Канары🤪🤭

Uzer

Так вот то собрание перед которым вчера по бумажкам читал путин, всем залом рванут на свои курорты где у них есть замки!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ради хотелок давно выжившего из ума дедушки.Других причин нету.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дед сказки не рассказывал.Он потом в Германии до 1954 года служил.Поэтому опять и не посадили.

Uzer

Что он рассказывал мне нее интересно.Я работал с теми кого сдали в плен немцам безоружными и потом они сидели в концлагерях.И как издевались над ними наши после войны!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слышал об этом.

Uzer

Моя тёща была угнана и потом пряталась от НКВД!

Соня

Що старий дід не знає історії, і свою хибну думку нав'язує іншим

Св
Светлана

Ради обогащения кучки олигархов и вечного правления путина.

Uzer

Может и больше! После войны возможно цифры будут точней!

Св
Светлана

Это да.

Uzer

Пока у путина есть ресурсы и поддержка в россии ,будет делать что ему вздумается?

Св
Светлана

Он так и так будет делать, что ему вздумается и без поддержки, главное, что все ему проходит безнаказанно.

Uzer

Уже бомбят россию и это только начало,а конец будет позорный!

Старый Волчара

дак, сами написали же, что дуракам объяснять.

Андрій. Ми З України!

Этот вопрос, задайте путлеру. Пусть ответит.

Uzer

Он сам себя слушает!

Андрій. Ми З України!

Этот вопрос, задайте путлеру. Пусть ответит.

Uzer

Он сейчас в роли Кащея! К нему не добраться простому смертному!

Галина Галчонок

чтоб не было нейтрально гендерных туалетов

Uzer

На голову тебе унитаз надо поставить!

Галина Галчонок

не мой фасон. тебе больше подходит...

Владимир Беккер

Русские большие похуисты и лентяи.

Uzer

Китайцы будут ими править!

Ba
Baltico

Никто не знает, кто кем будет править и как поцдёт вообще житуха с ИИ

Ла
Лада

Я знаю, но сказать не могу

Ла
Лада

Да, это можно.

Uzer

Мы не пыль на ветру.Макс Вальтер Шульц.Аудио книга есть!

Ла
Лада

Спасибо большое@

Uzer

Удачи!

Ла
Лада

Благодарю

Мы
Мыха-Наруха

Ради мира для людей.

Uzer

А хохлам как?Просят же русские?

Мы
Мыха-Наруха

Русские долго просили мирно нацистов угомониться, те не вкурили🤷‍♀️ теперь нацики просят помощи у запада. Но это бесполезно.

Де
Дерзкая😍

Вопрос без ответа)))

El Fuego

они за 25 лет триллион украли у русских ..

Ал
Алекс

Дык доминантность

Uzer

Порода такая!

Ал
Алекс

Неее