Ольга

Иногда милые шалости могут быть на пользу....

Ответы
Владимир Строганов

Легкомыслие! — Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мои вбрызнул смех,
Ты мазурку мне вбрызнул в жилы.
Научил не хранить кольца, —
С кем бы жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

Ольга

Неплохо

Владимир Строганов

Она такая была.. Цветаева..

Ольга

Ахматова тоже хорошо писала

Ан
Андрей

милые то ладно не как бывшая теща же.если на нее никто не обращает внимания начинает пердеть за столом.тамара ты нормальная нет?сын бабуля ну ты вонючка.детсад.

Ан
Андрей

это как в анекдоте.два мужика ну как у тебя баба то?а ничего не делает только жрет и все.да выгони на хрена такая баба нужна.да как я тебе выгоню то в древной проем не проходит в оконный тоже.ну вот и теща бывая такая стала.санту барбару смотрит.аминь и приветы шлет.

Ольга

🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей

сын звонит привет па.как там томик?а все также я маленький был пердела вырос все еще пердит.кажется более ядовито стало.это как с песком что ли?пока не замечал но дышать нету.ясно.меня чего смех разбирал.днюха там или 23 неважно.она не грузится мне и вовке блок сигарет.все привет.это жены там чето купить то се.теща не.блок сигарет.все.ноу проблемс.

Ольга

Милые подробности))

Ан
Андрей

это еще молодые были.теща в поселок приехала родители там жили.мать в огороде.она теплая дед тоже.а деде мать у него всегда находила.он короче в бутылку из под уксуса налил спирт и поставил.та по ходу прочула хрен тебе родной и обратно уксус залила.далее.теща-саша хоть бы лес показал.так пошли.только тамара там комары надо сапоги одевать.как связь между комарами и сапогами я не понял.факт они пошли в гараж.там сапог на любую бабу можно найти.не знаю как они искали лето жара 32 теща выходит в валенках по колено.я тихо млею.мать как увидела да что совсем уже охренели что ли уйдите с глаз моих.щас уйдем.дед огурцы дернул на грядке на закуску.пойдем с нами.теща в валенках прет я угораю.тамара зато никто не прокусит.короче пришли на поляну дед огурцы достал сало хлеб.в огурце вырезает лодочку делает и с чекушки наливает.теща хряп и огурцом заело.саша какая то водка кислая.ой да не надо я вчера пил вещь.себе наливает.выпил.блять это уксус сука она нашла.я угораю напрочь.посиди я щас схожу.спалишься же.не я за гаражами пойду.кино и немцы.

Ирина Карпова

еще и искаверкали...Надо иногда позволять себе маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости.

Андрей

Если они (милые шалости) вам нравятся, то почему бы и да......😉🙂👍

Андрей

Так нельзя однополярно смотреть на данный вопрос.Если где то меняется не в лучшую сторону, лишая многих возможностей, то где то меняется в лучшую сторону, создавай массу благоприятных возможностей....😉🙂

Ольга

Еслиб было все так просто

Андрей

А кто сказал, что будет легко...это жизнь....😟

Ольга

Иногда жизнь преподносит такие сюрпризы, что уже не всё можно изменить

Андрей

Как я вас понимаю.......

Иса Джи

..главное, чтобы осталось что-нить для генетической экспертизы

Sergey

так и говорят, что пропито и проебённо - в пользу произведённо.

Ольга

😳😳😳

Эд
Эдуард

Да. Они дают возможность отвлечся от повседневных хлопот.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Юрий Котляров

Потому мы и любим своих милых ! За их шалости ...

Ольга

Возможно

Тимербулатов Рамис

А иногда от таких шалостей ,дети появляются🙂

Ольга

Бывает

V/
V/S/G/

всё что в меру то не ...считается чем то

Евгений

Да не иногда! Всегда, ведь они милые.

Ольга

Может и так

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ольга

Спасибо от души☕🍰

Зд
Здравствуйте

Конечно,оргазм никому не помешает

Ольга

Я в курсе

Трубадурочка

Ооооуууу даааа))) золотые слова))

Ivan Kucaev

Ольга шали . только не залети ....

Андрей Сохненко

милые шалости всегда на пользу

Андрей

Да и хорошо, если на пользу

Татьяна Наумова

Смотря кто и как шалит...

Ринад

Они всегда на пользу...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очень даже может быть