Виктория Смирнова

Как избавиться от контроля родственников?

Ответы · страница 2
Анатолий Квон

Руководствоваться правилами трех С (ССС), т.е. быть Свободным, Самодостаточным и Самостоятельным

Юлия Коваленко

Сложно... Надо рвануть и уехать подальше... Но это всегда проблематично - куда, на какие средства...

Виктория Смирнова

вот именно. на какие средства? но видимо придется, если будет постановление суда на заключение ребенка в ее квартире на сутки каждые выходные

Юлия Коваленко

К сожалению, с родственниками как раз самые сложные отношения...

Виктория Смирнова

ну да. они же считают, что мы им все время что-то должны

Юлия Коваленко

Вот уж эти долженствования...Извините, достают.

Lаzy

Если человек совершеннолетний-просто твердо сказать, что их мнение абсолютно не интересует

Lаzy

Бьют??? У меня нет идеи, как можно такое допустить...Честно...

Виктория Смирнова

а судьи еще решения в их пользу принимают

Lаzy

Мне это сложно понять. Вернее-невозможно.

Виктория Смирнова

а приставам вообще плевать. они еще помогают им нас бить всякими провокациями и штрафами.

Сергей Панфилов

Напоминая им параграф Конституции России " о не вмешательстве в частную жизнь человека"...

Виктория Смирнова

начхали они на конституцию. в суде судьи чихали на конституцию. ребенок сказал в суде, что не хочет общаться с бабусей. так суд всеравно вынес решение общаться с ней 2 раза в неделю по пол дня. это видите ли в интересах ребенка...это скандалы с побоями что-ли в интересах ребенка?

Сергей Панфилов

В таком случае надо обращаться к тем людям, которые имеют специальные навыки в правовом поле вразумлять тех, кто ищет приключения на свою"больную голову"...

Виктория Смирнова

таким образом цель родственников будет достигнута. если не самим меня разорить, то с помощью адвоката

Сергей Панфилов

Извините, не зная всех нюансов "дела", нет никаких возможностей что то советовать по существу этого вопроса...

Andre Sokolov

что-то не понял вопроса, какой ещё контроль, если человек совершеннолетний и адекватный

Виктория Смирнова

а такой. врываются, скандалят, если не докладываешь где ты

Andre Sokolov

надо жить отдельно-и будет счастье

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только послать! Если вы финансово независимы от них . . . А если зависимы, делайте вид . . .

F A

...подписать с ними соглашение...ты не просишь у них ничего...они тебя не контролируют...

Константин Крылов

Отодвиньте их со сцены Вашей жизни в зал и продолжайте играть свою жизненную пьесу.))

Игорь Дондис

Вас контролируют и вами манипулируют только те, кому вы позволяет сами это делать!))

Игорь Дондис

А, за какие такие прелести они у тебя денег просят?!)

Игорь Дондис

Так, за что??? Ты кого-то из них покалечила и теперь должна платить им алименты?!!))

Виктория Смирнова

нет. им хочется ребенка забрать себе, а с меня драть алименты. причем жить ребенок будет совсем не с папашей и его новой семейкой

Игорь Дондис

Ты чё за границей, что ли сейчас?! В России у тебя ребёнка никто не заберёт даже, если ты конечная наркомана!!!))

Виктория Смирнова

у нас органы опеки такие, что за непосещение родительских школьных собрапний забирают. достаточно только родственникам написать заявление

Владимир

— Мама, не то чтобы я не рад вас видеть, просто таки не успеваю за вами соскучиться...

Се
Сергей

загрузите их просьбами помочь...причины придумайте материальные----отстанут быстро

Виктория Смирнова

не тот случай. там шантаж судами и лишением родительских прав

Се
Сергей

ну и далалай у вас.....(((((((

Виктория Смирнова

ага. родная бабка внука в детдом решила упечь. вообще ненормальная. с чего-то ей вздумалось, что ей ребенка отдадут. дура полная. на один глаз слепая, в квартире 20 лет ремонта не было, а все туда же по судам бегает

Се
Сергей

Алина--не завидую.......страшный дискомфорт

Андрей Хрисанфов

Вы от них материально зависите? Если нет-жестко и вежливо обозначаете эту позицию.

Валерий Янковский

Насобирать грибов,засолить (замариновать) и отправить в подарок родственникам!!!

Я Есть Groot

найти работу и съехать от родственников Мне помогло 6000 км прекрасный делитель

Виктория Смирнова

когда один, то можно и уехать. а когда с ребенком, то тебя тупо подают в розыск и менты находят и сообщают твой адрес. и жди гостей с дракой

Я Есть Groot

c дракой ??? с тем же успехом заяву и пусть получат свое

Виктория Смирнова

да ну прям получат)))) а ты поди докажи, что это именно она избила. и еще тяжесть повреждений не достаточно сильная и т.д. проще сбежать, чем что-то доказывать и ходить избитой. кроме того это же все еще болит

Алекс

Смотря что контролируют??Литраж? Поведение? Режим прихода домой.....что именно??

Алекс

типа--Кто не работает-тот ест?

Виктория Смирнова

транжирит деньги, а потом заявляет что они кончились. ну и сразу обязана содержать ребенка. а на какую сумму содержать решать будет она

Евгений Никитин

по-страусиному (другие варианты - не помогут, ибо всё равно найдут и достанут)))

Олег Салманов

жить отдельно и подальше,что-б если приезжали,то только по великим праздникам

Алёна Красовская

поступай так как считаешь нужным... они примут твой выбор! не сразу, но примут

Виктория Смирнова

да куда там. судятся из-за ребенка

Алёна Красовская

ну не знаю тогда... суть проблемы мне непонятна

Виктория Смирнова

суть проблемы в неотстающей от меня и ребенка бабуле. она через суд теперь преследует меня и ребенка

Алёна Красовская

Капец! это ваша мама или свекровь

Алёна Красовская

у неё своя личная жизнь есть?

Виктория Смирнова

нет. она не умеет заниматься собой. ее жизнь - скандалы с родственниками

Татьяна Смирнова

Жить самостоятельно. Когда не зависишь материально,тогда и контроль меньше.

Владимир Кириллов

Вариант с пулеметом Калашникова, я так понимаю, не является Вашим методом?

Виктория Смирнова

с такими методами все сидят в колонии строгого режима

Владимир Кириллов

Вот там Вы точно избавитесь от контроля родственников)))

Виктория Смирнова

зато приобрету контроль сидящих баб

Виктория Смирнова

а какая разница? напрягает же контроль, а не вид источника

Владимир Кириллов

Ну, Вы про родственников спрашивали.