Виктория Смирнова

Как избавиться от контроля родственников?

Ответы · страница 9
Сильвия Нагваль

Начать контролировать их ))

Юлия Пак

Перестать с ними общаться.

Виктория Смирнова

что-то купить из этого можно только по назначению врача. а она не идет к психиатру и заставить ее никто не имеет право пока она не искалечит кого нибудь

Юлия Пак

Пойдите к врачу сами и выпишите себе антидпрессант, расскажите как живете и вам его дадут

Юлия Пак

Он называется Элатролет. Это слабый антидепрессант. Одна таблетка в день ее успокоит. а там сами посмотрите по состочнию увеличить дозу тли уменьшить.

Виктория Смирнова

а мне зачем антидепрессант? я просто от нее избавляюсь всеми возможными способами. а вот если начать с ней общаться, то она на информации обо мне сразу придумает чем пошантажировать, за что побить, как отобрать деньги, как заставить что-то сделать

Юлия Пак

Вы не поняли о чем я, значит вас все устраивает. Живите дальше в этом. комплекс жертвы тоже способ жить.

Гюнтер Вернер

Разорвать все связи с ними

Виктория Смирнова

через ментов решили дверь ломать. в розыск все время подают

Гюнтер Вернер

Покиньте страну или поезжайте в город, находящийся как можно дальше от Вашего нынешнего

Николай Куртеев

применить третье правило))

Николай Куртеев

начать контролировать их))

Муроджон Исмоилов

начать много зарабатывать

Виктория Смирнова

думаетен мало желающих зарабатывать по 50тыс в месяц?

Борис Смирнов

такой серьёзный контроль?

Виктория Смирнова

тут большой вопрос от чего жена померла

Виктория Смирнова

не буду. просто не заинтересуюсь изначально

Виктория Смирнова

еще и меня до кладбища доведет

Виктория Смирнова

я лучше туда сама без посторонней помощи дойду немного попозже

Борис Смирнов

я имел в виду,что торопиться не надо

Ергалиев Жомарт

Что из области пережитков

Вадим Сперанский

Найти работу, снять жилье

Виктория Смирнова

а к чему еще кроме абортов и венболезней ведет жизнь с мужиком? ну еще к банкротству

Вадим Сперанский

у-у-у как всё плохо то) дорогая моя, я не знаю что у вас за вкусы к мужчинам, но если подойти к вопросу разумно и найти себе нормального ответсвенного(в частности в вопросах секса) человека, с которым вы сможете нормально сосуществовать, который в сущности будет являться вам хорошим другом, это не будет проблемой.

Виктория Смирнова

это что грибы? как можно найти? людям свойственно меняться или не меняться. вообще поступать как угодно. это не вещи с заданными свойствами. сегодня одно, а завтра другое

Вадим Сперанский

😑 Алина я и не предлагаю вам искать человека навсегда. И вы и я знаем что в общем то идеального партнёра найти невозможно. Всё что остаётся это найти персону, которая вам приятна хотя бы сейчас.

Виктория Смирнова

не вижу смысла в таких поисках

Неизвестно Неизвестно

постоянно просить советы

Виктория Смирнова

замучают советами, а потом вопросами

Неизвестно Неизвестно

зато контролировать перестанут

Юрий Баранчиков

Замуж, немедленно замуж!!!

Виктория Смирнова

да ну! а что кому-то интересны мои проблемы?

Nikola Mahkov

послать подальше---лесом..

Виктория Смирнова

сегодня маман гналась за мной пол квартала. хотела побить и выбить из меня 400тыс.р

Pasha Melnik

начать котнролировать их

Леонид Музафаров

Вежливо объяснить им это.

Константин Никитин

Своим контролем над ними

Виктория Смирнова

как это сделать практически?

Константин Никитин

А в чем выражается иж контроль?

Виктория Смирнова

что делаю, куда пошла, где ребенок, прибежать проверить холодильник, забрать ребенка и убежать. реальный рекет. сейчас перестала впускать, так в органы опеки написали. теперь органы опеки меня контролируют

Константин Никитин

Нуу тут надо разбираться. Столько всего. Может вы бухать любите или еще что мы же не знаем. Так просто никто ничего определенного не скажет.

Виктория Смирнова

для них очень плохо, что я не бухаю

Константин Никитин

А кто вас контролит и почему каа думаете? Почему опеку подключчили? Это какието родственники а не мама? Кем работаете? Сколько ребенку? Где муж? И тд вопросов много

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Переехать в другое место

Юрий Т

Избавься от зависимости

Юрий Т

опять не понимаю, где ж ты им все добудешь пусть у олигарха просят

Виктория Смирнова

ну как где? если хорошо попрессовать, может добуду, а может сдохну и освобожу квартиту для продажи

Виктория Смирнова

мамаша у меня такая. ребенка ей подари, квартиру продай, ей деньги отдай, а сама иди бомжевать

Юрий Т

Ну отдай ее в психушку или в дом престарелых

Виктория Смирнова

она в органах опеки поплакала, заяву накатала, а те сразу установили все то, что она им пропела без единого доказательства

Максим Боровков

Вреш вот и контролируют

Виктория Смирнова

я так понимаю, что вы из тех контролирующих?

Максим Боровков

Я вас 1 раз вижу. 2 я и так все знаю. Зачем мне этот движняк перед пенсией

Виктория Смирнова

обвиняют только те, кому по их мнению все вокруг должны

Максим Боровков

Пардон мадам примите мои извинения. Я просто это пережил. Я тоже был под колпаком.

Амина Кусаинова

Ни чего не рассказывать

Виктория Смирнова

это дейсвительно правильно, если бы только они не дрались

Николай Богомазов

Подпльше от них. За 500км.

Людмила Рудакова

Стать самостоятельной.

Виктория Смирнова

самостоятельной как я хочу или самостоятельной по их мнению?

Людмила Рудакова

Как Вы хотите, разумеется. Прежде всего финансово.

Виктория Смирнова

до такой степени, чтобы купить квартиру на камчатке?

Людмила Рудакова

На счет купить квартиру на Камчатке или на Сахалине - Ваши возможности. А я про то, чтобы зарабатывать себе на жизнь и не просить помощи у тех, от кого не хочешь зависеть.

Виктория Смирнова

так никто и не просит. это они достают тем, что по их мнению с зарплатой менее 50 тыс р/мес я не достойна воспитывать их внука. поэтому ребенка нужно подарить им

Людмила Рудакова

Ооо, это уже гораздо серьезные проблемы. Не здесь искать решение.

Виктория Смирнова

не здесь, а в банке видимо или на заводе газпрома как минимум