Ир
Ирина

Суета сует....что это по вашему ?

Ответы
Андрей Владимирович

Vanitas vanitatum et omnia vanitas (с лат. — «Суета сует и всяческая суета») —Выражение применяется для описания чего-либо мелкого, ничтожного, не имеющего истинной ценности. 🥴

Владимир Ляпин

Один из примеров скороспелой отмены буквы Ё. Другой пример: в суете суёт. Но в православии буквы Ё вообще нет. Братья и сестры...

Михаил Пухов

Суета- буквально погоня за ветром, бесполезное но утомительное дело. Суета сует бессмысленная жизнь.

Виктор Шаламов

Название фильма, главные роли в котором исполнили Фрунзик Мкртчян и Галина Польских.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все мирское... работа хлопоты... карьера... интриги... сплетни.. все в чем нет Духовного..

Ир
Ирина

И что же тогда остаётся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Духовное развитие Вера Любовь Мудрость Добро...... а все остальное нужно но не важно..

Адам Адамов

По моему мнению это глубокая мысль и считаю, что поймет 0,1 % населения Земли

Андрей Будняев

одно из произведений трилогии братьев Стругатских.

Валерий Воронов

Это Ветхий завет ,,Екклесиаст...притчи Соломоновы

Gena_Galya P

что-то бесполезное, не имеющего ценности.

Владимир Федоров

От когда суёт и суёт.И так до оргазма.

Шепот

Не люблю суету! Люблю размеренность!

Михаил Цветаев

🖼

Валентина Алтухова

все житейские" мелочи" нашей жизни

Владимир Лантратов

На звезды посмотреть некогда.

Се
Сергей

Суета не приносящая пользы.

Алексей Прибылов

бестолковая трата времени

Ал
Алексей

вся наша жизнь земная

Мишка Квакин

Излишняя суетливость

Игорь Вопросов

Кино такое советское

Ир
Ирина

Ну наконец-то..

Ир
Ирина

Наверное одна молодёжь собралась и фильм не видели

Игорь Вопросов

Не ценят

Sergey Lomov

бесполезная беготня.