Валера Жуков

тридцать шесть картей, четырех мастей, не соврите, всю правду доложите, любит ли бубновый король червонную даму....А Вы верите в карточные гадания. обращались к гадалкам?

Ответы
Любовь Колесник

Это все от Дьявола."Если вам скажут:"Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям,к тем,кто пищит и бормочет,- то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу?"( Исаия 8:19). "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь,гадать,заниматься магией,высматривать приметы, колдовать,связывать других заклинаниями,обращаться к вызывающему духов,предсказывать будущее или спрашивать о чём - нибудь умершего.Ведь все,кто делает это,мерзки для Иеговы,и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя.Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой"(Второзаконие 18:10-13). "Я расстраиваю знамения тех,кто говорит пустое,и заставляю гадателей поступать безумно; привожу в замешательство мудрых и превращаю их знания в глупость"(Исаия 44:25)."Я приду к вам,чтобы судить вас,и не замедлю стать свидетелем против колдунов..." (Малахия 3:5).

Светлана Олейникова

У меня дочь прекрасно гадает, результатом довольны все её подруги, я тоже обращалась - 100% результат. Только гадает она на картах Таро. А прабабушка моя прекрасно гадала на обычных картах.

Наталия

не особо верю, прабабушка моя гадала. и перед смертью хотела передать мне этот дар. я отказалась, но часть какого-то ритуала все таки на меня пала. многие ведьмой кличут

Николай Кушнир

Было дело в молодости, пока не прочел в Библии, что, это мерзость перед ГОСПОДОМ, это, связь с дьявольской силой, не советую, могут быть, плохие последствия ???

Алекс Венцель

Моя мать здорово гадала на картах и никогда не ошибалась. Вот рассказ который я написал об одном случае: "Как карта ляжет" https://www.proza.ru/2012/03/30/1411

Галина

один раз было обращение ,почти на 98% правду сказала ,но тяжело знать будущее лучше его и не знать живешь и не думаешь о предсказанном

Та, Что Грезит

доводилось) подруга гадала, все сбывалось. Да и сама раньше это делала. До поры до времени.Но больше этого делать не стану.

Helena Veselova

Сама гадала, было время. Все слишком буквально совпадало. Зареклась. Выкинула все. Новый век без карт совсем.

Валерия Кипелова

Нет, одна сама приходила типа бесплатно погадать и вытянуть деньги за обряд. Ничего не сбылось

Чудочудное Диводивное)))

Не обращалась))) Но знаю одну цыганку, что и без "картей" всё скажет, причём верно на 100%.

Галина Осташко

Скорее нет. Но моя бабушка так гадала, до сих пор мне все угадала. как не верить?

Римма Чечётка

Было. Давно. Правду нагадала. У меня и мама хорошо гадала. Цыганские крови.

Мирумир

ты же все одно не поверишь. Я, иной раз, кидать карты боюсь - там все видно)

Вероника Королевская.

А мне в картах мало чего видно.Может погадаешь,Наталия?

Мирумир

на что

Вероника Королевская.

Я в личке написала.

Марина *****

Обращалась. К хорошим. У которых все сбывалось. И поэтому теперь боюсь

Ел
Елена

У меня приложение стоит на телефоне, карты таро, всякую хрень несет.

Наталья Петрова

В юности с девченками часто гадали. К цыганками не обращалась.

Аркадий

Хм! Здесь расчёт на случайность. Можно просто бросить монету.

Людмила Миронычева

Да я сама прекрасно гадаю и ко мне многие приходят погадать!!!

Таяна

мое сбывается, когда я сама гадаю. не знаю почему умею гадать.

Anna Kandjarova

y ne veru, no mne veryat/ ya sama sebe ne mogu ugadat nichego/ no drugimi - v 10 , no mne eto ne interesno