Камилов Камил Хамзаевич

— Изя, а что такое "Русский мир"? — Это, Сёма, когда живёшь в нищете, без прав, ничего не умеешь и не хочешь уметь, но желаешь научить этому весь мир! 😆☝️

–2
Ответы
Олег Николаевич

И этот мир дал вам суверенитет, экономику и образование...., иной раз, в ущерб себе... Неблагодарные. Конец цитаты.

Фи
Фиан

Камил Хамзаевич, Вас тоже нужно научить? Если да, вставайте в очередь. Если уже умеете, шли бы отсюда!

Владимир

вы наверное засыпаете и просыпаетесь с мыслями о России и Русском мире. Да вы патриот 😁🤣

Ви
Виктор

еще хуже кога умеешь и работаешь а тебе не платят норм деньги

Камилов Камил Хамзаевич

собираю его книги наверное имею все издания всех лет ☝️😌

Ви
Виктор

он был би сексуал если вас это тревожит но гениальный поэт и человек с великим сердцем он отдал состояние и жизнь за свободу Греции - абсолютно чужой ему страны

Камилов Камил Хамзаевич

я начитан про него но би или три уже ЛГБТ ☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

как и тот же Пётр Ильич ваш ☝️😌

Ви
Виктор

кстати его бисексуальность это тоже слух никаких доказательств кроме сплете его современников нет .. ну то есть вообще ни одного он вступил в конфликт с властью когда заступился за рабочих сломавших станки чтоб не остаться без куска хлеба за это его оболгали как могли его ему даже грозила петля в Англии просто за то что он отымел свою жену в зад .. такие нравы ничего не попишешь.. а читать мало надо еще и думать

Александр

Езжай в просветлённый Запад, к педикам ...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Вооровская харя нарисовалась😃

Раш

И Вы туда же...

Елена Киселева

Что за дичь?

Владимир Игнашов

😂👍

Tатьяна

😂👍

Лисий Хвостик

😄👍

Ирина Данилочкина

😂

Al
Alex

100%

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

👍