Диана ...!

можно ли сдать вступительные в МГУ им. Ломоносова(Москва) в онлайн режиме? и до окончании школы? я из Казахстана и учусь в 11 классе. претендую на "Золотую медаль". будет льготы? + еще из многодетной семьи)

Ответы
Tvoya Kleopatra

не думаю что можно до)) да сдавай ЕНТ, если сможешь поступить в москву, просто потом документы отсюда заберешь и все)) да и думаю, там твоя золотая медаль отсюда, мало роли будет играть

Диана ...!

м спасибо..)помогли. а онлайн ? я отправляла запрос на МГУ..но чёто не отвечают..

Tvoya Kleopatra

обратись в группу поддержки там, тебе должны ответить, напиши что тебе не отвечают)

Диана ...!

спасибки)

Кот Чеширский

Вам не сюда надо писать а на сайт учебного заведения

Диана ...!

ответ не пришел

Андрей :\>_

так это надо непосредственно в МГУ узнавать

Nemo(Никто) Не Капитан.

А на сайте МГУ что пишут?

Диана ...!

ничего

Nemo(Никто) Не Капитан.

Понятно.

Хазби Хосаев

...бедный МГУ...(((

Диана ...!

а че?

Ал
Алекс

Молодчина )

Диана ...!

есть тут кто из Москвы? плиз помогите разузнать?