Андрей Хрисанфов

9-ти летняя девочка не поступила на бюджетное отделение психфака МГУ, получать диплом могла бы в 14 лет. Что с этим психологом делать?

–1
Ответы
Valentin Garmanov

Ещё один ребёнок лишён детства! Васильева Ольга Юрьевна
Министр образования и науки РФ
Я в шоке!Оказывается , ЕЭГ был изобретён в США,для того чтобы контролировать образовательный уровень детей с отклонениями в развитии Таким детям сложно сформулировать
устный ответ, и чтобы как-то оценить качество работы учителя и ученика, были разработаны тесты. А наше правительствоj взяв американскую системуЕГЭ, превратило некогда лучшуюв мире систему
образования в примитивную УГАДАЙКУ.

Майя Петрова

Там у неё папа с большим прибабахом. Он заявлял, что она и ВУЗ ускоренно за 2 года закончит, а потом будет наслаждаться чем захочет, хоть в комп. игры годами играть. А если серьёзно- считает, что она потом ещё кучу разных ВУЗов заканчивать будет. Примерно как он сам, похоже. Уже заявил, что будет учить В МГУ её на платном отделении, но дома - на занятия в ВУЗ она практически ходить не будет.

Лидия

Она же на бюджетном учится .Зачем ?Как говорил Мао Цзе Дун : много будешь знать, все равно императором не станешь .Зачем ей компания взрослых тетей и дядей ?Что в головах ее родителей .Это уже проходили .исход печален.

Ирина

Ничего. Ребёнка жалко, родителям думать надо. Психика не выдержит. Это ребёнок. А вы не во взрослую жизнь. Подруги где? В школе, так она ее закончила, в институте не доросла. Себя вспомните студентами!

Сергей К.

Папа ей оплатил обучение , девочка сказала окончит МГУ за 2 года ... а вопрос вы верный задали, что делать девочке потом ? Скорее всего она как старшая в семье начнет воспитывать младших ...

Андрей Хрисанфов

Работать она не сможет... До 14 точно.

Сергей К.

Там ещё 6 детей и судя по маме которой 36 лет на этом они не остановятся, у них дома частный детский сад для своих детей, дочку папа возьмет на работу к себе

Андрей Хрисанфов

Всё-таки детство должно быть....

Сергей К.

Это уже проблема этой семьи ... откуда мы знаем что "хорошо, а что плохо"

Андрей Хрисанфов

По себе.

Всегда Котов!

она за 2 года собралась получить. т.е. - в 11.
в итоге ущербное создание - и детства не было и не взрослая - нафиг никому не нужная. зато родители свои амбиции воплотили в полной мере.

Аня

Жаль ребенка.

Андрей Хрисанфов

Полагаю, не дадут за два года закончить....

Всегда Котов!

да хоть за 5. будет ей 14. из которых она ничегошеньки не узнала о жизни в социуме

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

что то получила больше, что то меньше от жизни. сравнивая со сверстниками. хоть и психологом станет, но в общении с людьми будет очень сложно

Лора

она поступила на платное, но пишут у девочки проблемы с психикой, не то, что она дура нет, просто , большая очень нагрузка на ребенка

L'
L'unica

Профессиональный волонтёр, к 18 станет профессиональным психологом! Еще как вариант учиться дальше и заниматься исследованиями.

Татев

Дальше бы училась, скорее всего. Но на мой взгляд, дети в таком возрасте еще социально незрелые, хоть и интеллектуально сильны

Kaxaber Kutsia

👍

Мария

Сейчас не обязательно иметь диплом психолога, любой человек умеющий слушать , анализировать и говорить красиво психолог👍

**
***Блондинка***

Она и получит его. Ведь родители готовы учить ее платно.Планируют закончить обучение за два года. Вопрос только -зачем ?

Марина

5% видимой реальности, представьте что творится в 95% у совершеннолетних в посиках пар)). Я не шучу. Пусть учит физику.

Евгений Во-Ин

это дичь какая-то, у ребёнка детство украли во-первых, во-вторых ну и какой психлолг из неё будет, чего смеяться-то

Александр

А уже всё сделали её родители. Создали биоробота, созреет физиологически, отблагодарит за утраченное детство.

Ин
Инна

Непонятно. Никто не пойдёт к ней на приём. А ведь она всё-таки будет учиться платно. Там вообще всё странно

Константин Корзинкин

В прошлом веке на юге США вопрос решался очень просто, приходили люди в белых колпачках с веревочкой...

Лариса Назарова

Зато ее приняли на платное отделение. И что ОНА потом со всеми делать будет?!!!- Вот в чем вопрос!!!

Al
Alexc

сказал бы что, но это уже тянет на статью УК ! (при том даже не действие, а само высказывание) 😀

Владимир Ефимов

Её приняли на платное отделение. Отец так решил, а ей дал наказ завершить обучение за год-два.