Евгений

Знаете, как сложилась судьба девочки в 13 лет поступившей МГУ им. М.В. Ломоносова?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

А родители были заинтересованы в том, чтобы их дочь в короткие сроки прошла школьную программу и перескакивала через классы, а тот факт, что у девочки элементарно не было друзей и она совершенно не умела общаться со сверстниками это их не волновало, они считали, что это вовсе не главное.
К слову ее мать как-то решила взяться за внука и сделать еще одного вундеркинда. Но Ирина не позволила.
На вопрос Юлии Меньшовой о том, в чем ее главное достижение, Ирина ответила так: «В том, что я закончила школу в 13 лет, а университет 18. При этом сохранила здравый рассудок. Не многим это удается».

Денис Цыганов

Я знаю как сложилась судьба мальчика из Казахстана которого воспитывали волки,а девочка как то по фиг.

ナイ
ナイアガラ

https://laykni.com/kak-slozhilas-zhizn-devochki-vunderkinda-kotoraya-v-13-let-uzhe-postupila-v-mgu/?fbclid=IwAR0-ARcjYaZoH6DmHGCSWcqACIGByDFZjBm3PFl4Mjj5oQ8qowf5BpOonoo

Евгений

Доброй ночи!)

ナイ
ナイアガラ

Надеюсь теперь будете спать спокойно🤣🤣🤣

Лея

Ирина Полякова закончила МГУ В 18 ЛЕТ дважды была замужем и имеет сына..

Ва
Валентина

Про неё сейчас много говорят .

Евгений

Да!)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, бросила следить за ней)))

Олег

Неужели она уже профессор?

Sebastian Pereira

убили ее...Абдулла зарезал

Nick Moslem

Она что,одна поступила?

Rima Kravcenko

в читаных СМИ не нашла

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Жива?.. Ну и хорошо)

Вера Попова

тепрь и я знаю-😄

Татьяна *

Думаю, трагично

Евгений

Мне тоже так думается!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, что с ней?

Костя Кузнецов

Нет, а чё там

Валерий Герасимов

Родила в 14...

Галина

не слышала .

Владимир

а мальчика

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спилась))

Танѩ

И как же?