Любовь Ф

🖼Знакомьтесь: внук Юрия Гагарина (сын дочери космонавта Галины) - Юрий Кондратчик. Родился в 1989 году, окончил факультет государственного управления МГУ, получил кандидатскую степень в Плехановском университете. Два года назад возглавил Хабаровский аэропорт. За это время не дал ни одного интервью, продолжает держать дистанцию во всём, что касается гагаринской темы. Журналу "Родина" №4 2021г. сделал небольшое исключение. Но куда деться от внешнего сходства с дедом...

Ответы
Сигизмунд.

Был тест ДНК? Таких Гагариных,Штирлицев и всяких прочих героев( без кавычек) пруд пруди. Что матери одиночки рассказывают детям о том кто их отец? Врут же в основном. Я без осуждения,но это факт🤷‍♂️

–1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если бы мне не сказали, что это его внук, я бы этого и не заметил. Единственное сходство - овал лица. Вот дочь Юрь Алексеича, можно сказать, фотографическое сходство имеет с отцом👍

Warlock

...Возможно... Но он не пытался узнать что его деда грохнули..Про своих я знаю.. С мамой проблемс.. Как и с братом..Но я найду и лично зарою.. Время не имеет значения.

Любовь Ф

откуда вы знаете, что не пытался

Warlock

..По фотке прочёл..

Любовь Ф

о как!

Warlock

...Случается.. Но редко..

Лина

раз не давал интервью, то значит умный) А тут оплошал и сразу начали таскать его по сетям и выставлять как куклу на показ

Vladimir Medved

Руки прочь от потомков Героев СССР!!! Пожелаем здоровья Юрию Кондратчику.

Алексей Иванов

а вот у деда я только на могиле был, там в пионеры принимали

Лейла Батыршаевна

Видела) Гагарин- Человечище! И потомки ему соответствуют

Лейла Батыршаевна

Правильная книга,думаю

Любовь Ф

надо бы прочесть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересно мне было

Любовь Ф

надеюсь, мне тоже понравится

Сергей Никифоров

Не нужно никуда деваться. Главное - не позорить деда.

Екатерина Емелина

Приятно, что у нашего Гагарина достойное потомство.

Любовь Ф

согласна!🌹

Ольга

Похож.А за скромность,только лишь уважение ему.

Любовь Ф

да уж! Достойный внук!

Ольга

Пример многим другим отпрыскам известных людей.

Любовь Ф

согласна!

Светлана Филюкова

УМНЫЙ, КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА,ЖИВИ И ЗДРАВСТВУЙ.

Любовь Ф

согласна! Достойный потомок великого деда!

Селия Вымри

Какой молодец. Болтун - находка для шпиона.

Галина Осташко

Похоже потомки Гагарина народ скромный

Любовь Ф

видимо!

Анатолиевич

все верно, мужики языком зря не треплют

Олег Дубровский

А многие ли помнят его деда?!

Лариса Осипова

мое поколение-помнит. я помню всенародный восторг и ликование после сообщения о полете, помню, как встречали его всем городом- открытая машина,гагарин стоит и улыбается, машина едет медленно и он машет нам рукой

Михаил Цветаев

Действительно,очень похож!

Пан Стефан

Никуда. Продолжать жить ...

World See

Да я б не сказал что похож

Татьяна Черненкова

Ну да , дочки .все в папу ))

Любомир

да действительно похожи

Любовь Ф

и очень!

Людмила Бондаренко

И какой порядочный,весь в деда!!

Любовь Ф

достойный внук своего деда!