какие функции и обязанности классного руководителя в школе , а именно, в 10-х классах???? ?

Ответы
Танат Кушеков

Сохранить свое лицо (а может быть и жизнь) до конца учебного года

а лицо учеников сохранять не входит в функции кл. рук.?????????

Танат Кушеков

Им лица достались от родителей и бесполезно переделывать

, тогда и у учителя тОЖЕ отродителей досталось

Valeriy Chervov

уважать мнение учеников

а в чем конкретно это выражаеься??

Valeriy Chervov

не бесите классного

у нас нормальная школа , но получается , что как везде, когда переводила туда , все было отлично, все классные руководители были компетентными , а с новым классруком проблемы начались сразу , с 1-го сентября , хоть мой сын отличник, но , видимо , руководительне заинтересована в количестве отличников в своем классе, однажды так исказала "Мне чем меньше отличников, тем лучше, меньше бумаг заполнять", повадилась трезвонить мне на мобильный по поводу учебы, поведения сына и так далее, складывается впечатление, что открыт сезон охоты на моего сына , так как со слов ребенка - многие вещи классрук привирает, иэтого не было ...

Valeriy Chervov

обращайтесь в комитет по правам защиты ребенка,также следует написать заявление на имя прокурора

Спасибо за ответ , Валерий, но хочется все же , дпломатичного разрешения вопроса, хотя...как пойдет...

Huyna

Дать партой по ебалу

жаль, не повезло вам в свое время... сочувствую))))

Tair Khovalyg

готовить к ЕГЭ

в Украине это называется ЗНО (Внешнее независимое оценивание), єто понятно, єтим занимаются все предметники, єто и все функции и задачи? а разруливание разні ситуаций, а индивидуальній подход к решению вопросов с каждім учеником, єто не входит? Или классрук просто сливает родителям то, что про ученика говорят другие преподаватели и никакого кроме єтого не принимает участия, ????

Tair Khovalyg

Я не педагог

я тоже, просто инфо к общему сведению