Горец

Кто сказал "Валерка много буржуйских слов знает!"

Ответы
Sergei Plotnikov

Два капитана кажется

Sergei Plotnikov

Фильм вообще удачный,многих актеров к сажелению непомню -но сюжет,вырос можно сказать на нем

Горец

А ведь и во втором фильме должен был быть Сидор Лютый, но актёр поругался с режиссёром и... Лютого не стало!

Sergei Plotnikov

Да неет помоему всетаки был,или я путаю?

Горец

Пора Вам, сударь, освежить в памяти ранее просмотренное! В Новых приключениях неуловимых был атаман Бурнаш!

Горец

"зачем Вы отпустили артиста? Это же одна банда! Вот посмотрите! Это я получил сегодня!

Моня Гершензон

Ксанка, по-моему ...

Горец

Верно

Татьяна

цыган)))

Горец

Ты же её бросил! Ты просто струсил!- А ты что молчишь? ну скажи. что он её бросил! - А толку? И сам бы погиб! И её бы не спас!

Горец

Что именно?

Горец

Оттуда же! только несколькими кадрами позже, когда Валерка ругает Яшку-цыгана

Горец

Пора Вам, матушка, заново пересмотреть трилогии вместе с дочкою!

Горец

Вот видите какие Вы красивые!