~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть подруга. У неё с мужем странные отношения. Он разрешает ей заниматься любовью с другими мужчинами только при нём, а без него считает изменой. При этом у них в семье полная идиллия. По вашему это норма?

Ответы
Луна

Познакомилась девушка с парнем, а парень, надо сказать,
очень интеллигентный, образованный и во всех отношениях замечательный.
В общем, встречались они каждый день в течении недели или двух. Рестораны, театры, прогулки по ночному городу. Одним словом - романтика. И за все это время не то чтобы сексуальные отношения возникли, он даже ее ни разу не поцеловал. А девушка каждый день томилась в ожидании мужской ласки. И вот однажды сказочный принц пригласил ее домой. Шампанское,свечи, разговоры на великие темы. Девушка вся в ожидании страстной ночи.
И вот парень отлучается на кухню по якобы очень важному делу. После истечения довольно большого промежутка времени, девушка решает пойти посмотреть, чем он там занят. Входит она на кухню и видит картину маслом -
парень стоит голый и на роликах, и так важно говорит:
- Покатай меня за х#й по квартире! ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО????

~Глаза Цвета Ночи~

ахахахахах +10 ..мне кажется я бы от смеха уписалась ))))))

Луна

уписалась бы точно и я

~Глаза Цвета Ночи~

да )))хохочу)))

~Глаза Цвета Ночи~

а интересно ..она его всё таки покатала ?)))

Луна

думаю девчонка убежала

Сергей К.

У мужчины развит Вуайеризм ему видимо доставляет наслаждение наблюдать как жена получает удовольствие ... а на стороне он считает изменой ... я не ревнивый ... но я бы жене простил любые похождения на стороне главное что я не знаю об этом ... а дома в кровати я классику предпочитаю я и моя женщина ... кстати я много видел объявлений пара ищет пару или просто мужчину ...вы знаете мне один раз женщина предложила подобное ...написала Вы нам с мужем подходите мне стало разговорились ... оказалось им нужен мужчина в возрасте чтобы снимал и смотрел как они занимаются сексом ... так что если ваша подруга счастлива с мужем и их все устраивает просто порадуйтесь за неё не каждой выпадает найти "своего" партнера который разделит увлечения

~Глаза Цвета Ночи~

я с Вами абсолютно согласна))) они прекрасные люди ..пусть будут счастливыми )

Сергей К.

А вы сами искали разнообразие в интимной стороне жизни ... не обязательно такие крайние как у подруги

~Глаза Цвета Ночи~

по разному было ..мне же не 16 лет )

Сергей К.

Понимаю ... да и открытый чат не место для такого ... хотя вы и под псевдонимом

~Глаза Цвета Ночи~

Это для многих я под ним ..а некоторые всё таки чуть больше обо мне знают))

Сергей К.

понятно ...

Раноубеленный Благородной Сединой

«У моей подруги с её парнем» — общее название хитрых женских (и не только) трюков, позволяющих общаться на скользкие темы и одновременно дистанцироваться от них. Проще говоря, если девушке очень хочется рассказать о бурном сексе в привокзальном сортире, поделиться впечатлениями от романа на стороне или узнать тысячу и один простой способ лечения сифилиса, но при этом совсем не хочется признаться, что ситуация относится лично к ней, — тогда в дело идёт волшебная формула «у одной моей подруги с её парнем». При этом окружающие старательно делают вид, что ни о чём таком даже и не подумали. (с) http://lurkmore.to/%D0%A3_%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8_%D1%81_%D0%B5%D1%91_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BC

Раноубеленный Благородной Сединой

Я вам уже говорил, что не высказывал мнения о вашем вопросе ))) Просто была шутка в тему

~Глаза Цвета Ночи~

подписывайте ...шутка)) возможно я пойму....и ещё .не копипастите ...реально попробуйте своими словами ....

Раноубеленный Благородной Сединой

И почему же не приводить удачных мыслей, сформулированных другими?

~Глаза Цвета Ночи~

вот я и говорю...Вашими же цитатами ..значит Вы так думаете ...но разочаровала Вас в ответе ...меня вообще добивают те люди ..кто думает ..что вопросы всегда о тех ..кто их задаёт ....

Раноубеленный Благородной Сединой

Я вам уже говорил, что не высказывал мнения о вашем вопросе ))) Просто была шутка в тему

Ванька Ванькин

То что муж импотент это понятно......тут я другому удивился,насколько же оказывается у некоторой части мужиков бывает сильно половое влечение,что они согласны и МОГУТ!!! трахать чужую жену при пристальном разглядывании этого акта мужем.Вот если честно я бы даже физиологически так не смог........Ну а так по факту...реальна ли эта история,рассказанная тут Цветом Ночи?......нууу в принципе может быть и так.....муж импотент,который понимает что жене "еще всё это нужно",но при этом не желающий что бы она "трахалась не понятно где"и по каким то причинам не желающий "развала семьи"....Реально ли это?Может быть....в нашем мире всякое может быть.

Ванька Ванькин

Я не вижу какая есть связь между тем "сколько раз у меня бывает секс" с тем что я выше написал.Я лишь просто сказал что в современной "медицине","в науке","в психологии" желание наблюдать за половым актом считается одной из форм извращения у которого "и слово специальное есть",а именно вуайреизм. В нашей современной культуре "эту физиологию,этот акт" принято скрывать,ну примерно точно так же как принято скрывать "процесс каканья:)"......и отсюда очевидно и появилось это "желание наблюдать",в первобытных же сообществах,кто где и как "трахается" вообще ни кому дела нет....то есть в таких сообществах люди могут спокойно есть суп,абсолютно равнодушно видя как кто то на против "весело спит".Что ну просто совершено не говорит о том,что этот "равнодушно смотрящий импотент".........Дальше,мне очевидно надо Вам "прочитать лекцию",о том почему в нашем обществе вроде бы безобидное желание "наблюдать" принято считать извращением,.........ноооо если честно мне лень это делать:(((,потому как много дел у меня:(.

~Глаза Цвета Ночи~

Иван ...вуайеризм предполагает только наблюдение ..а не участие ....лекции читайте подросткам и то думаю ...они вырастут и наплюют на них ..в силу своих предпочтенй...не надо считать себя умнее всех..у каждого свой выбор ..а уж правильный или нет ...это не Вам решать ..у каждого своя правда ...

Ванька Ванькин

Хм а я и не читаю тут ни каких лекций:))).Но Вы должны понимать что в любой реакции на этот мир повинен только Ваш мозг.А реакции эти каждого конкретного мозга ну очень разные могут быть....что иногда бывает опасно,по причине откровенной болезни этого мозга.Понимаете?:) По этому человечество "придумало" и довольно правильно кстати придумало,какие то границы "безопасности" реакции мозга отдельного индивидуума на реальность, выходить за которые уже опасно.Дальше "причины реакции вызывающих желание секса" у человеков всегда были ну очень широки.Допустим еще в 19 веке вид оголённой ступни прекрасной девушки в Европе мог вызвать такую бешенную сексуальную реакцию,каковой не равен трах одновременно трёх импотентов с одной партнёршей в современном мире.Понимаете?........Нууууу и конечно тут уж Вам только решать,что Вам приятнее,когда какой нибудь партнёр получает сильнейшее сексуальное возбуждение только от того что Ваша юбка случайно приподнялась на 2 сантиметра выше колена или когда Ваш партнёр возбуждается только в том случае если Вас в это время трахает кто то.....С моей позиции, человек возбуждающийся только "от Вашей юбки",в сексуальном плане,очень активный,а человек способный возбуждаться только от вида чужого полового акта абсолютный импотент..........Ну а с кем Вам из них приятнее быть,это Ваше дело.

~Глаза Цвета Ночи~

ага ....если он способен возбуждаться ...как Вы выразились от вида "юбки"...интересно ..доведёт ли он до оргазма женщину увидев "запретный плод" или дойдя до яблочка произойдёт преждевременная эякуляция ? а вообще на эту тему можно много говорить ...рассуждать...меняются времена ..меняются нравы...

Ванька Ванькин

Ну да об этом можно много говорить

Александр Шубин

Таких семей много, где даже несколько детей. Была серьезная телевизионная передача по этому поводу.......Есть некоторые мужские особи, которых заводит наблюдение за женой "сексвайф". Тут другое. Ей нужно больше, чем он может физически дать и это проблема современных мужчин, которые уже к сорока ничего не могут, а семью сохранить хочется....

~Глаза Цвета Ночи~

ну в этой паре по другому ....он просто дикое возбуждение получает ..когда её ещё кто то хочет при этом испытывает необычайный оргазм...

Александр Шубин

Это уже психическое отклонение, возможно с детских "воспоминаний" связанных с поведением матери....

~Глаза Цвета Ночи~

это называется куколд ...кстати врачи не относят его ни к психическим отклонениям ни к болезни ....

Александр Шубин

К сожалению психиатрия не рассматривает пограничные состояния........ Кстати такое практиковалось еще в древнем Риме и считалось чуть ли не нормой.....

~Глаза Цвета Ночи~

более того даже орден был такой ...Пушкин якобы там тоже состоял ...

Александр Шубин

Было такое.....

Елена О/

я в шоке от таких отношений в семье...но к сожалению это не единичный случай... мир сошел с ума..(( извращенцев тьма,педофилов,гомиков и т.д.. жуть просто.😣 у моих двух знакомых жены такие,склоняют мужей к этому..один не выдержал-развелся... а чему можно детей научить в такой семье???😟

~Глаза Цвета Ночи~

я поддерживаю её ...по мне так лишь бы жили счастливо ..а чем они там занимаются их дело...

Елена О/

у вас у самой семья есть?

~Глаза Цвета Ночи~

а дети все взрослые уже .....и прекрасные люди ...

Елена О/

ну и бог с ними.....

Та
Татьяна

Это патология, извращение. Просто он нашел для себя хороший способ получать допинг, дополнительное возбуждение. Извращенец и ничего больше. Подальше надо от таких держаться. Дальше у него могут дети в ход пойти, если предыдущий допинг станет слабым. Это психическое расстройство.

~Глаза Цвета Ночи~

как женщины любят сильно нагнетать ...куколд не является ни патологией ..ни извращением ...а пара прекрасная ..я их много лет знаю..душевнее и добрее людей не встречала ..дети у них взрослые ...расслабляются люди ..получают кайф от жизни ..по мне так пусть ..раз счастливы ...

Та
Татьяна

Вы не поняли всей опасности. Я уж не говорю, насколько это грех.

~Глаза Цвета Ночи~

Таня ...перестаньте ..они никого не убиваю ..не грабят ..не насилуют ...где тут грех то ....

Александр Скляров

Это клиника. Норма получилась у моего знакомого - пришёл домой раньше обычного, жена с неким субъектом в постели кувыркается, взял топор, зарубил обоих, отсидел десятку, вышел, спустя какое-то время опять женился и уверяю вас - отношения в семье идеальные.

~Глаза Цвета Ночи~

мда уж...

Александр Скляров

Сомневаетесь? Ваше право, но дело в том, что сегодня они абсолютно уверены друг в друге, уверены в своей непродажности, что в свою очередь породило большущее уважение обоих. Я бывал у них дома, там тепло, комфортно и очень-очень спокойно, поверьте, в наша заполошное время это дорогого стоит.

~Глаза Цвета Ночи~

я ни в чём не могу сомневаться ...это жизнь ...но не надо думать о таких людях плохо ...по разному ведь бывает ...

Александр Скляров

От воспитания зависит, где и с кем рос, чем с детства напитался, какой контингент в течении жизни окружал. В моём кругу - категорично КЛИНИКА! Уж извините за прямоту, зато по правде.

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ...а убить ..это конечно ПРАВИЛЬНОЕ воспитание ...было правильным ...развёлся бы ...

Александр Скляров

А про состояние аффекта вы разве не слышали? Другое дело, что не каждый на такое способен. Я бы, пожалуй, не смог.

Игорь Викторовичь Kuchay

какая такая аффекта? виртуальная

Сергей Погосян

хрень конечно полная)))но каждый по своему сходит с ума,и если то чем они занимаются не навязывается никому другому и не приносит вреда окружающим,то это их полное право,они в своей семье сами разберутся кто кого и когда поимеет и у кого на глазах))

~Глаза Цвета Ночи~

таки да ....

Сергей Погосян

🍷таки вот)) и по моему мы не имеем права их осуждать или обзывать)))

~Глаза Цвета Ночи~

золотые слова ...а ведь многие ужас что пишут ....я тоже за них💋

Сергей Погосян

ну в принципе у каждого есть свое мнение по этому поводу))

Михаил Корсанов

сексвайф. идеал отношений как для меня тоже) ну правда, я бы и без меня за... но чтобы рассказывала об ощущениях и можно видео или аудио записать) а самое классное - в соседней комнате при этом быть) у меня так было 1 раз - непередаваемые ощущения)

~Глаза Цвета Ночи~

ну вообще то ...куколд ...

Михаил Корсанов

куколд - это когда сексвайф+бдсм. а может быть и просто сексвайф. не всегда мотивация мужа - мазо, может быть еще другое

~Глаза Цвета Ночи~

вот я не совсем согласна с куколдом ..потому что нет унижения

Михаил Корсанов

да, может и не быть

Грешник *****

а почему нет?их же всё устраивает)))да и свингерство имеет очень большое распростронение)))просто у них вот такая форма сексуальной игры,внесение разнообразия в сексуальную жизнь восприятие мужчины,другого,как некой сексуальной игрушки

~Глаза Цвета Ночи~

всё верно )) люблю понимающих людей)))

Александр Ли

По моему это неправильно. Такое есть если один из супругов не может уже удовлетворить другого по взамному согласию и то по случаю болезни и без огласки. Но если их это устраивает то это их выбор который если честно до добра не доведет.

Сергей Никифоров

для них - нормально. это он делает ей подарок в лице постороннего самца - секс-кукла. только живая... Есть такие. которые и не присутствуют, а просто разрешают(очень успешные люди и любят друг друга). у Мессинга так же было в семье.

~Глаза Цвета Ночи~

наверное один из самых лучших комментариев на сегодняшний день)👍

Сергей Никифоров

а плохие комментарии от злых людей, у которых если что-то не получается, то обязательно "кто-то" виноват.

~Глаза Цвета Ночи~

я не просто про плохие ..Вы единственный написали про живую секс-куклу ...

Сергей Никифоров

бывают и другие случаи - офицеру в горячей точке повредили "хозяйство". И в вагоне купе они вместе попросили парня об "одолжении". И, хотя, женщина занималась сексом с парнем, душой она была с мужем. А он был счастлив, что сумел доставить ей плотское удовольствие через посредника.

~Глаза Цвета Ночи~

это уже другое ...

Юрий Кудинов

разумеется нет.........просто у него расстройство психики......его возбуждает это зрелище.....ну а подруге твоей я думаю крупно повезло........👍 😜 😍 уверен что ей все завидуют............😍 😜 👍

Наталия Любавина

Сознайтесь, это ваши выдумки, о подруге и ее муже))))) вот только не знаю какую цель вы приследуете, задавая этот вопрос 😉 что то хочется выяснить для себя лично? )))во всяком случае вы хреновая подруга, если такое написали!

~Глаза Цвета Ночи~

никогда женщин с барабанами не видела )))))

Наталия Любавина

По барабану, а не С барабаном)))))) я тоже никогда не встечала подруг, роющихся в грязном белье другой семьи))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Чтоб было по ...надо чтоб он где то был ....и второе ..я не роюсь ..и вообще отстаньте от меня ...меня тёти не интересуют )))))

Наталия Любавина

)))))ну да, вас интересует интим подруги)))))) всего доброго, ройтесь дальше))))))

~Глаза Цвета Ночи~

что за привычка у многих женщин всё перевернуть ?)) Задавая вопрос, я всего лишь хотела знать отношение к этому окружающих.....

Денис Шаповалов

В наше время что есть норма?)не исключено что в этой семье это и есть норма.по взаимному согласию без принуждения.я лично был бы против.но в чужие дела лезть не буду раз им так нравится почему нет.лишь бы не курили.шучу

~Глаза Цвета Ночи~

))) я с Вами полностью согласна

Сергей Федин

Был у меня такой дружок.И жена у него красивая.И был грешок.Был молодой не понимал.Потом увидел двух детей близняшки девочка и мальчик.Старался больше в их жизнь не лезть. У меня и свои дети есть.А как похожи.

Борис

Это или невозможно или психические отклонения у мужа. Жена ему тоже так разрешает? Как говорил Рома Трахтенберг - лучше друга, может быть только жена друга! Но Рома из этой же серии. 🙂 🙂

Барсиана

Нормой будет то, что устраивает обоих партнеров! И плевать им на мнение окружаюших, если их всё устраивает. И осуждать их мы не имеем права, т.к. к нам эта ситуация никак ни разу не относится😊

Arman Turguziev

Муж её стар и немощен,либо просто немощен,а жена в расцвете сил,и чтобы не рушить семью он приводит домой кого-нибудь,пьёт с ним,сам типа напивается и идёт спать,а на самом деле подглядывает)

Arman Turguziev

Дети похожи на родителей)

~Глаза Цвета Ночи~

н об этом мне уж точно неизвестно...

Arman Turguziev

Неё,я вообще про всех,ведь дети похожи на родителей))

~Глаза Цвета Ночи~

не факт ..смотрите какие умницы вырастают из тех..родители которых бухали ...и совсем бывает наоборот с детьми из интеллигентных семей

Arman Turguziev

Может не биологические родители