Алексей Кривцун

Как быть, если общение с другом по различным причинам не стало приносить радости, а даже наоборот?

Оксана Леонова

Искать причину в самой себе...

Елена Морозова

Поговорить напрямую.

Ольховский

отдохнуть от друга. если после отдыха не тянет на общение, еще отдохнуть, если не потянуло повторить неоднократно

Р*
Рушана ************

Воспользуйтесь советом поэта.... в горы его мерзавца....)))

Miss Creed

Перестать питать иллюзии. Найти причину и устранить страдание или заменить на что-то более приятное.

David Region

это называется возраст, ничего тут не сделаешь

Вероника Ревуцкая

Энергии у него мало стало)

Юлия

Вас ведь никто насильно общаться не заставляет, так? Безрадостно общаться - это как черед отвести...

Константин Гнездилов

Дорогая, рассудительность одна из главных добродетелей христиан. Воспользуйтесь ею!

Совет! ! Чтобы отношения с другом не увядали, то и взаимные интересы не должны быть не подвластны времени!

Сергей Сорокин

Это же вам отношения не приносят радости, а как насчет друга?