Александр

Какие есть причины для радости

Евгений Донец

То что нечестивую систему Сатаны вскоре заменит праведный новый мир Бога!

Екатерина Шалашова

Надежда на скорое освобождение и очищение земли от зла.

Сергей Ивлев

Для кого то они вообще не нужны....

Михаил Яндулов

Благополучная жизнь.

Владимир Новосельцев

Вы утром проснулись?
Радуйтесь.
Вы еще дышите?
Радуйтесь.
А если у вас еще есть что-то кроме этого - то вы уже счастливы.)

Илья Кипер

Вы пишете свое имя с большой буквы

Cvetic B

Эндорфен или как там этот гормон называется. В общем жизнь в погоне за каплей эндорфена или как там он называется.

Мария Мартиросян

У меня одна причина для радости - мой живой и здоровый сынок.

Йц
Йцукен

Жена позвонила, рассказывала, как её красивую на работе ни кто не узнал...