Po
Polly

Почти каждой Женщине\Девушке кажется(думается), что она та загадка, которую Мужчина Должен разгадать...При чем, как Ей думается-это будет либо понятно и без слов, либо с толстыми намеками, либо уже совсем явно, но непременно Разгадать! И, именно от этого будет каждый подход интересным для нее, но, будет ли точным....,она подумает (мысли вслух)

Ответы
Владимир

а в целом никакой загадки

Po
Polly

Мужчины порой так же интригуют зря, не будем играть в войну миров))

Владимир

твои забавы

Po
Polly

Хорошо, Вы не мой читатель🤝

Владимир

гуляй

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О господи......( Мысли)))))

Po
Polly

Зря высмеиваете Мысли)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не высмеиваю) Я просто жажду понятной формы))

Поручик Ржевский

печалька

Po
Polly

А,в конкретно?

Noname

😮

Po
Polly

😌