Татьяна Весна

Почему другие так любят указывать на твои ошибки, при этом не замечая своих (будь то речь, письмо, поступок)?

Ответы · страница 2
Та
Тасука_Накомоде

Печаль. По-разному бывает: иногда назло, иногда от желания казаться умнее, иногда от комплексов, а иногда вовсе от глупости

Ольга Кочеткова

Потому что самоутверждаться за чужой счет гораздо легче чем замечать собственные ошибки, а тем более исправлять их.

Ли
Лифтёр

Явно, от ума и такта. А Вы пошлите нахер подруг-разведенок, общайтесь только с успешными людьми. И будет Вам счастье

Ли
Лифтёр

Явно не на оптовом рынке и не эконом-парикмахерской . Поищите на презентациях, в спортклубах, автосалонах, на концертах и выставках.

Татьяна Весна

И как нужно им себя преподносить?)))

Ли
Лифтёр

Будьте приветливой и опрятной. Никогда не жалуйтесь. Ничего о себе не рассказывайте. Не берите с собой подруг. Заранее ознакомьтесь с местом, чтоб быть в теме.

Татьяна Весна

Вы думаете у меня есть шанс?)))

Ли
Лифтёр

Не имею чести быть представленным Вам, поэтому "вершить" приговор не рискну. Посмотрите по сторонам - есть женщины, есть дамы, есть освиневшие лахудры. Вот и "сделайте" себя красивой и доброжелательной.

Анатолий Наумов

Свои, вообще-то, тоже замечаешь. Особенно по последствиям. Но не разговаривать же с самим собой по этому поводу...

Сергей Поляков

Человеческая глупость, эгоцентризм и эгоизм. (Глубокие душевные травмы, не излеченные и даже не замеченные)

Евгения Lastname

Они слепы по отношению к себе,как говорится "в чужом глазу соринку найдут,а перед собой и бревна не видят"

Лендр Фреди

Дуркуют,наверно.Тут одна пыталась учить меня правописанию...Сама 3 книги прочла за всю жисть,а туда же....

Алина

Люди хотят измениться ,но не могут.И видя такие же качества в других людях,хотят изменить их ,а не себя.

Улугбек Ибрагимов

Как сказал мне хороший человек будь другом а не учителем. А ихние дела хуже чем того кого они осуждают

Вадим Бабинич

Они не знают о заповеди" Не суди да не судим будешь".Не ищи в другом глазу сучок , коли в своем бревно.

Gm Gm

может потому что ты закомплексованый человек или со слабым характером ну или к тебе не ровно дышат

Евгений Егоров

...это люди с заниженной самооценкой,но они боятся,что им об этом скажут,поэтому нападают первыми...

Vl
Vladimir

Так ведут себя неудачники, это просто проявление зависти, ну и хорошо, зато видно кто перед тобой...

Мамука Буцхрикидзе

Я думаю от нехватки воспитания и образования и у них для этого всегда есть время. Это моё мнение.

Ру
Русячок

Натура такая у человека рассматривать соринку на бровях других не замечая бревна в своем глазе

Сергей Кунов

....Сначала достань бревно из своего глаза..... В Библии на этот вопрос самый исчерпывающий ответ.

Мария

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Шекспир.

Эльдар Ахмедпашаев

Потому что человеку легче смотреть на других и указывать им на их ошибки чем исправлять свои

Сергей Мишура

У другого видна стрижка в глазу, а у себя и бревна не видно. Это скорей всего какой-то порок.

Вован Рябинин

ТАК ВЕДЬ ВСЕ МЫ ТАКИЕ - НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ , ЗАТО СВОЁ ПЫТАЕМСЯ НАВЯЗАТЬ...