**
***

Ваш любимый десерт?

Ответы · страница 3
Сергей Чудинов

Мороженое пломбир с черникой протертой в сахаре ... в вазочке .. 🙂❄️

Валерий Климов

Конечно же поцелуй от той, которая подавала все предыдущие блюда...:))

Темперанс Бренан

крем брюле желательно ростом 1,8 м, глаза серо-голубые, возраст 28 лет

Вероника Пыжикова

блин посмейтесь )) я про вас ответила .нажала на фото сей час .а там актёры )))

Темперанс Бренан

ну да, иной раз я так не выносима бываю, поэтому приходитссссссся конспироваться

Дмитрий Герасимов

в принципе сладости люблю! нет любимого просто ем и не стесняюсь)))

Tracer

Ох, ну зачем этот вопрос? Теперь я захотел его! Пирожное "картошка"

Владимир Илюхин

Попа на кресле - ноги на кровати, лишь бы кот не забирался на них)))

ОК
Оличка Касмина

мороженное с фисашками или пломбир ванильный ммммммммммм😍

Сергей Смирнов

раньше любил блинчики с сиропом а теперь диабет творог наверное

Rita Mak

пироженное, мороженное ,кофе с шоколадкой,много много вкусняшек

Александр Сеничев

Клиторальный оргазм у любимой ЖЕНЩИНЫ.😘😘😘

Елена

Мороженое с фруктами,со сливками,посыпанными тёртым шоколадом)

Юрий Михайлович Колесник

...Ой..!!!! Сейчас и в такую жарищу.... ...только мороженое...!!!! 😎

Александр Cерг.

Вкусы мои не постоянны в еде. Что закажу то и принесут на десерт

Уля

Вишня...люблю десерт с вишней...желе, шарлотку, мороженку, пирог)

Натали Натали

Круто)

Ириска

не люблю сладкое) поэтому мой любимый десерт- соленая рыбка)))))

В.м.в. В.м.в

Женщина однозначно.а, если пожрать тупо, то эклеры в самый раз)

Гелена Бондаренко

Мороженное со сливками и клубникой.политое шоколадом 😍

И*
Ирина *Z

🖼я не знаю что это, наверное, что то вкусненькое. 😄

Натали Натали

Ой не факт))

И*
Ирина *Z

Можешь представлять себе пойло со вкусом полыни. А у меня вкусненькое. 😄

И*
Ирина *Z

🖼🤣

Натали Натали

Ух ты)))

Сергей Сафронов

ПОЙТИ ТУДА. НЕ ЗНАЯ КУДА, ПРИНЕСТИ ТО, НЕ ЗНАЯ ЧТО))))))))))))))))))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

тирамису,ромовая баба и еще творожный домик.я его сама делаю