Рустам

наверное тоже ждешь принца на белом коне?

Ответы
Катерина Катерина

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-за сра нец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
... И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫн цесса, все твое!
... Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
... а прЫ нцев после подождем!!!

Павел Петровский

слыхал уже))))

М Ф

Муж, работающий за границей, шлет письмо жене: «Любимая! Я не могу в этом месяце выслать тебе зарплату, поэтому посылаю тебе 100 поцелуев. Ты — мое сокровище! Твой муж Сергей» Жена отвечает: «Любимый! Благодарю за 100 поцелуев! Прилагаю список расходов: 1.Молочник согласился поставлять молоко за 2 поцелуя... 2. Электрик заменил пробки только после 7 поцелуев... 3. Хозяин квартиры приходит ежедневно за 2-мя — 3-мя поцелуями в счет квартирной платы... 4. Бакалейщик, гад, не согласился на одни поцелуи, пришлось добавить кое-что еще... 5. Дополнительные расходы – 4 поцелуя... Не волнуйся, дорогой, у меня осталось еще 35 поцелуев, надеюсь, этого хватит до конца месяца. Люблю тебя. Твоя жена Ксюша» 😄 :

Владимир Галажу

и она всех выдерживает?

М Ф

не хитрое дело целоваться, как оказалось в данном анекдоте

Me
Medvedevsascha

Конечно ... не хитрое ... 🙂

Ксения Коновалова

Ждала когда была маленькой и читала сказки или мне читали (любимые были "золушка", "буратино", "морозко", "русалочка").=)))Сейчас я взрослая и понимаю, что нельзя быть такой наивной.Такие принцы на белом коне не такие благородные, сказочные и храбрые, а обычные иванушки дурачки на белом коне=)Конечно есть настоящие принцы на белом коне, но принцессы им нужны другие и для такой принцессы как я нету места в их сказочной стране.Я не верю что принц может полюбить по настоящему обычную скромную золушку(ему нужна только ее хрустальная.....=)))))

Askar Gumerov

"Будь я на троне, мне бы льстила власть.
В безвестности искал бы я покоя.
А будь я мёртв, я позабыл бы страсть,
Надежду, скорбь, волнение людское.
Что ж лучшее из этих трёх даров -
Корона, хижина, могильный кров?"
(Эдуард де Вера)

Анастасия Миронова

Кому в наше время нужны кони, только чёрные мерседесы))) шутка, да хоть бы и самый обычный, лишь бы любил, понимал, заботился и был заинтересован в семье)))

Ирина Никитина

если было бы так,то я бы не имела бы ни мужа ни детей)!Жизнь конечно не лёгкая,но ждать принца на белом коне...-это глупо.Так и помрёшь девой старой!

Татьяна Иванова

нет, конечно, нет. Я жду человека, который искренне полюбит меня и примет все недостатки, сможет с ними мириться, будет проявлять любовь и заботу.

Михаил Бакаев

пока нет, сначала меня должна разбудить прекрасная принцесса поцелуем, потом мне предстоит жить с 7 гномихами, а уже потом...если дракон будет..

Алексей Качурин

нет скорее принцессу))) шутка . я не жду а стремлюсь к взаимопониманию и к той с которой мне будет легко по жизни и та которая всегда будет рядом

Надежда Котелкина

1. что значит тоже?! 2. не принца и уж явно не на белом коне, это уже не актуально вот нефтянной магнат на красном ягуаре вполне подойдет)

Яна Колесова

неее не жду как сказала ФР Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот. ))))

Seydgy Петрикеев

нееееее савсем не жду ... что это за гомосятина... 🙂 фу ваще если бы я сечас видел кто это пишит блеванул бы ему в пасть :Dахаха

Мария Касымова

нет,я не жду его..мне совсем не нужен принц..достаточно того чтобы он меня любил..и чувства были взаимные..вообще то и все

Елена Валуева

Мне нужен один единственный мой человек, и для меня он должен быть принцем, сам при этом может себя таким и не считать...

Леночка Еленка

на коне?боже упаси,их же обоих придется кормить....
жду?боже упаси..,так же вечно только и делать ,что ждать придется...

Натали Билык

Нет принца не хочу и конь пусть гуляет, жду того кто будет дорог седцу. Доброго , чесного, чтоб от Бога был. Вот так.

Насекомый Миша

а потом мы пойдем на парад - ты на коне и я на коне. посмотри, какая у меня форма - это парадная. погоны? я их поменяю

Гоарик Назарян

нет жду того который будет любить меня сильно сильно и согласен будет всю оставшуюся жизнь терпеть мои выходки)

Юлия Александровна

что с ним, с принцем то делать?принца содержи, как подобает особе королевских кровей, да еще и лошадь в нагрузку

Юл
Юлия

Девушки, перед тем как искать рыцаря, попробуйте сделать из себя принцессу — лошади у принцев уже есть))))))))))

Павел Петровский

нифига се 😮