Рустам

наверное тоже ждешь принца на белом коне?

Ответы · страница 2
Наталья Летюшева

Не, лучше одного коня, в хорошей сбруе, без принца, а еще лучше много собранных коней в одном "агрегате" 👍

Елена Углова

Я жду не принца на белом коне, а порядочного человека, который сможет меня защитить, уважать и понимать.

Jodiamond Fly

нет,мне не нужен принц на белом коне,мне нужен тот кто меня поймет и будет любить такую какая я есть)

Танюшка Макалкина

нет давно уже!!!! потому что знаю что в риальности всё равно какой нибудь идиот на осле припрётся!!))))

Единорожек Из Мадагаскара

нет, работягу с завода и на велосипеде. и принц тут не причем, главное что бы человек был нормальный

Елена Fleime

Нет, не принца. Просто человека нормального, адекватного,проявляющего ко мне искренний интерес!!!!

Сердечная Недостаточность.

В реальности нет таких да и смысл ждать, это глупо. Довольствуюсь тем, что есть. Я бы так сказал.

Ирина Потапова

нет, ну зачем же, я с двумя не справлюсь, мне и короля достаточно)))) а вы из какого царства???????

Надежда Гордина

уже дождалась. Только мой принц почему-то работает слесарем, а вместо коня у него велосипед

Аноним

Почему тоже? Время принцев принцев на белом коне вышло)) Но я успела найти своего принца))

3i
332. istore

Уважаемые прЫнцы скачите пожалуйста на своих белых конях мимо . А то мой король ругается

Кристина Мухитова (Колдерас)

Нет не жду у меня уже есть принц ион подорил мне двух прекрасных самых красивых принцес

Сергей Гошко

ты что? я мужик, зачем мне принц?????????да ещё на белом коне. я сам могу на белого коня сесть

Светлана Сотиякова

какие принцы???их уже давно женщины вытащили из горящих изб вместе с конями на себе....

Марина Никитина

Нет принц мне не нужен мне нужен король который сможет управлять моим королевством

Альбина

почему принца? я по моему не похожа на принцессу,реального мужчину,а не мужчиночку.

Zr
Zrgfds

Эхъ, робот-ебобот, как ты задолбал 🙂 Уже даж скучно отвечать на вопросы-автоматы...

Ол
Ольга

Я нет уже не жду. Я его встретила, своего настоящего мужчину и счастлива от этого.

Марина Блинова

Самая главное, что у человека внутри, а не снаружи. Речь идет о человеческой душе

Blair Eleanor Rowe

Нет,я не верю в сказки в них нет надежды.Поэтому жду,простого,но открытого парня.