💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Скажите вы тоже любите свою работу в ущерб для свой семьи?

Ответы · страница 4
Ler Khrom

Ни в коем разе. Люблю и семью и работу. И одно другому не мешает🤓

Ася

Было такое...потом понимаешь, когда уже поздно, что семья дороже...

Нари Ман

нет работу свою люблю ради детей и людей.пчеловод и пчёл обожаю.

Сергей Из Сибири

Люблю ... да и проще мне в этом отношении ... давно уже холост ...😉

Валентина Фольмер

Я не очень люблю свою работу, но в ущерб семье на ней нахожусь....

Gordon Shumway

Время, затраченное на работе, это деньги, идущие во благо семьи!

Десант

НАС заставляют это делать, но мы пока не поддались этому бреду.

Олег Ефремов

Нет но есть люди с которыми приятно выполнение задач по работе

Сергей Поротиков

Терпеть не могу свою работу, но приходится терпеть ради семьи

Александр Глебов

ага счаззз... работа тебя прожуёт и выплюнет, а семья это семья

Александр Заболотный

моя семья часто питалась у меня на работе вэлитном ресторане.

Башаркин Виктор

В УЩЕРБ ЭТО КАК? ИМЕЕТСЯ В ВИДУ МАЛО ПЛАТЯТ А РАБОТА НРАВИТСЯ?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Типа того

Оксана Григорьева

Нет я не люблю свою работу но работать надо не в роскоши живу

Вячеслав Кирсанов

Семья важнее, работа лишь для того чтобы мог содержать семью

Dan Bongо

Работа она во благо семьи. Не будет работы и семьи не будет...

Юрий

Нельзя любить работу...можно любить только деньги и власть

Сергей Белоусов

Работу люблю..Но нашёл место , где за неё нормально платят))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Только не в ущерб.... все что делаю... только на благо семьи...

Где Ты Там И Я

Чес, я на работе заебусь, но дома люблю покушать и ебаться!

Данин

Плохое это дело. Ее любить желательно во благо семьи надо