Наталия

Почему нам девушкам, всегда так сложно, даже свои уже ненужные, старые вещи пускать на утилизацию?

Ответы
Alex Alnek

У Вас сложный механизм принятия ключевого решения. Он происходит по агоритму: дать-не дать, женится-не женится? (простите великодушно, если некорректно выразился!). Девушки во всем себя ведут подобным образом. Особенно, когда девушка управляет автомобилем! 🌹

Наталия

я вообще к себе эту ситуацию не отношу.

Alex Alnek

Тогда, согласно алгоритма, Вы уже замужем! 😛

Наталия

да

Alex Alnek

Вы - умная!! 🌹

Наталия

откуда выводы такие?

Alex Alnek

Вы общаетесь очень этично, хотя с моей стороны допущено грубое высказывание... 😄

Табуретыч

Эта страсть стяжательства называется вещизмом.. Избавится от неё можно путём дарения самых нужных и дорогих сердцу вещей незнакомым людям.. поначалу будет очень сложно,будет душить жаба,но стоит перебороть себя 2-3 раза и станет по легче ! 😉

Валерий

Это кому же я подарю свой майбах? Ни за что!!

Василиса Микулишна

стоит начать утилизировать и пойдет аж бегом... а легко-то как становится, а хорошо-то... и появляется шикарная возможность заменить на НУЖНОЕ... 😄

Татьяна Губанова

Потому что мы девушки и со старыми вещами очень много воспоминаний связано либо плохих либо хороших поэтому и сложно расставаться

Наталия

согласна

Елена И Ко*

девушкам-сложно, ведь приданое копят, женам проще - выбрасываем без сожаления, чтобы мужья увидели, что их жены раздеты

Татьяна Усик

а я научилась легко расставаться с вещами...Вещи должны служить людям, а не люди вещам. Но это нужно понять, конечно.

Антонина Богданова

Ну в каждом из нас немного ,немножечко Плюшкин сидит.Думаю,ничего страшного в этом нет.Мы бережливый народ.

Костина Малинка

они нам всегда что-то напоминают... потому и жалко...расстаешься ведь не с вещью... с памятью о чем то важном...

Надежда Лукина

Пустить на утилизацию не сложно, просто с каждой вещью свои воспоминания, вот они и останавливают.

Наталия

согласна

Наталия

)))

Нина

Не только девушкам) Мужики со своим хламом не расстанутся, хотя нам, женщинам, его совсем не жалко))

Лариса Попова

Ну, возможно, любим мы все новое, а заводик по переработке старья не завели пока... Опять же - вдруг похудею???

Андрей Морозов

Чавой то,по чамуй то!Я свои тапки стоптанные и треники с коленями ни з какие деньги не отдам! 😄

Margarita Morozova

Наверное мы к ним привыкаем и нам трудно с ними расстаться, а может они нам дорого достались

Наталия

это тоже да

Елена Павловская

Да уж... Почему - не знаю... Вот,собираюсь выбросить хлам- перед переездом. Настраиваюсь.

Алексей Тарасенко

😄 😄 😄 А у Вас, девушек, всегда нечего одеть из шкафа в который некуда вешать!!! 😄 😄 😄

Наталия

ау вас так же с инструментами и детальками от ( для) машины

Алексей Тарасенко

Точно!!!)))))

Наталья Кузнецова

Да ладно! Я от хлама с удовольствием избавлюсь, и гардеробчик обновить приятно!:-)

Наталья

Да, бывает. Но иногда я просто уже их вышвыриваю, когда в шкаф не помещаются 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я отдаю.Постираю-почищу,разложу по пакетам и на улице оставляю-мне не жалко.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я тоже люблю донашивать вещи -правда мужские .

Пух

Я женские не донашиваю, меня не правильно во дворе поймут 🙂

Ala Turganova

Не мне не сложно..постоянно раздаю..раз в полгода переосмотр по дому..рейд))

Людмила Ломаева

Скопи домок....никому ненужные вещи на помойку...И радовать себя обновками.

Andr Kar

наоборот...многие девушки легко выкидывают практически \новые вещи, если они им не подходят по какой-то причине...

Наталия

это с жиру.

Andr Kar

наверно...

E,
Eва , Челябинск

явсёстарое показываю знакомым что нужнозабирают.а остальное выкидываю

E,
Eва , Челябинск

племянница ей три года.а это ноут клаву новую не купишь

Наталия

печально, мои дети мне тоже вечно что - то " чинят"

E,
Eва , Челябинск

такие помощники

Наталия

а как без них???

E,
Eва , Челябинск

это точно