4 Ноги И Его Друг Человек

Вместо одного пика, как все ожидали, в данных оказалось два! Два пика, друзья! Один на 123.5, а второй на 126.6 гигаэлектрон–вольта. Наверняка же кто–то здесь может нам рассказать, что это все значит? тема про бозон Хигса

Ответы
Alexey Vinetkin

девченкам лучше про хигса расскажи, представляю с какой скоростью они будут бежать, ток пятки сверкающие и увидеш, сожалею, но больше ничего тебе не светит

Валя Соколова

Многажды слов, мыслей тысячи бит,
Главное ты сыт, - призыв твой, кто ты, жид?!
Ахинея! Зломыслие – отступление назад
На три версты эволюции замедлен шаг.

Aleksandr Morskih

В рамках Стандартной модели бозон Хиггса является единственной неоткрытой частицей. Современная теория не дает указаний на величину его массы.

Алла Жарова

я. конечно же. всесторонне развитая личность, но, понятия не имею о чём Вы спрашиваете

Сергей Юзов

Трудно уловимая частица ядра! И ещё не уверенны что это одно и тоже!

Наталья Голубева

наверное кто-то расскажет нам про бозон Хигса... а всем это надо?

Григорий Горловский

Это сродни хроматограмме - второй пик - другой источник данных.

На
Наталья

Не хочется признаваться, но я- дура.(никому не говорите!)

Светлана (Москва)

Сейчас говорят, что найдены явные следы бозона Хиггса.

Татьяна Драндина

А что обо всем этом можете рассказать мне Вы..?!!!)))) 😄

Альбина Данилова

Спасибо. Вы высокого мнения о моих познаниях! 🙂

Вася

Чувак подкованный в элементарных частица

Таня Таня

у нас как в розетке 220. не болше, не меньше

Тамара Шевцова

Начнем с того , что Хиггса - с дувя г

Ирина Чукреева

что же вы курили, когда это писали?

Higgs Boson

Сама это только что узнала от Вас

Регина Федорович

бозону Хиггса===респект и уважуха

Милашка Садыкова Любимая

неи могу дать ответа прооститеъ

Юрий Пупышев

Все, еще круче, чем все ожидали.

Татьяна Я

Отож, загрузили - не выгрзить...