..
.максим. .паршин.

Нужна новая нормальная музыка, поп танцевальный, 2012-2014 года выпуска. Сборники музыки не предлагать это хрень не описуемая, проверял уже))) какие Ваши предложения?)

Ответы
Александр Пунтус

предложение скачать ВКОПТ для контакта и с контакта саморучно скачать путёвых треков.Потому как на счёт сборников ты прав.Качал на днях к себе в машину и нифига хорошего не обнаружил.психанул и накачал разного с контакта

Сл
Слава

я солидарен с твоим мнением, сборники все фуфло, а самому собирать сборник для себя лень

Флюс Сагидуллин

блин их так мало , инна поет зарубежная вроде так ниче . отправил бы не умею тут

Виталий Чашкин

Набири в поисковике евроденс и оттуда можно нормальную музяку качнуть

..
.максим. .паршин.

о точняк !! вы гений ))))

Ди
Дина

Сочини уже что-нибудь сам! Нормальной музыки в России днем с огнем.......

О. П.

я инструментал слушаю в основном,а так на вкус и цвет товарищей нет

Ravil Zakir

Tastes-differ!фиг знает какого типа танцевалка вам нравится!

Елена Гладкая

заглянуть в сборники 70-х, нынче все нормальное от туда

Юрий

Сам сочиняй , сам исполняй , сам слушай и танцуй .

B-
Brodjaga - 312

просто качнуть и собрать свой сборник

Ек
Екатерина

рок)слушай это круче золота))))))))))

Hizri Magomedow

думаю это не очень следовательно

Любовь Волкова

радио в помощь - record и ABCDEuroDance)

Иван Поздняков

если танцевальную то это в 80е

Евгений Васильев

Новодел не слушаю.

..
.максим. .паршин.

почему ?)

Евгений Васильев

Хорошо, попытаюсь объяснить не ерничая. Я вот Фреди Меркури уважаю, Стинга, Ванессу Мей, и так далее. Мне вот интересно, кто сейчас сравнится с Муслимом Магомаевым, или Ренатом Ибрагимовым?

Наталья Котенко

разные вкусы

..
.максим. .паршин.

да уже ненадо )))) уже все выбрали )))))))

Наталья Котенко

ой да, ой да!

..
.максим. .паршин.

что ты ойдакакешь ?)))))))

Наталья Котенко

))))))))))))))))))