Taтьяна.

Есть совесть у модераторов сайта? Надоели вставки рекламы, что нельзя нажать графу "пропустить"

Ответы
Виктор Лисовец

конечно есть но дело в том что у них там х..р вырос , поскольку при капитализме живём никто да-же бесплатно и не пукнет так что привыкайте

Алексей Генералов

Установите блокировщик рекламы для браузеров Adblock или Adblock Plus и Вы забудете про неё!

Сергей Толстель

Поставьте расширение AdBlock и будет вам счастье.

Владимир Шибнев

За счёт рекламы содержится сайт

Юлия Мартыненко

аверно кому то нравиться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Установите блокировку