Юрий Вальмус

Здравствуйте, дорогие мои почитатели вопроса о женском пристрастии к курению. Я услышал множество мнений и комментариев. Я рад, что вы старались быть искренними, и за это вам благодарен. Мое мнение таково: Не стоит копировать пороки мужчин! Рожайте здоровых детей, улучшайте демографическую проблему, и помните, что вы прекрасные существа, и созданы для любви!!!

Ответы · страница 3
Наталья Николаенко

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. И любовь здесь и не при чем!

Соня Пашина

ага а мужикам все можно нет так не пойдет рожать мы хотим от здоровых некурящих непьющих и помните что мужчины тоже созданы для любви

Се
Секрет

))) ой как приятно, но, боюсь, что запретные плоды всегда были для женщин притягательны))) и не мужчины первые вкусили запретный плод)))

Ал
Алла

По поводу здоровья детей... В процессе участвуют двое... Поэтому и вредных привычек не должно быть у двоих )) А за пожелание - спасибо!

Елена Прыткова

любить некому, рожать некому(почти) , мужчины в пороках., а мы облегчаем им жизнь! - поэтому женщины тоже стали порочны.....................

Ольга Ильинична

Сейчас даже больше курящих женщин,чем курящих мужчин....и это прискорбно...здоровых детей и так рождается всё меньше...и меньше...

Любовь Каструбина

В молодости девушка курит, чтобы показать себя взрослой, а потом в зрелом возрасте не может отказаться от пагубной привычки...

Ася Кагарманова

полностью с Вами согласна. Не курила и не курю, и сыновьям своим внушаю, чтоб матерей своим будущим детям выбирали некурящих.

Елена Ульяненко

спасибо за пожелония,но ни мужчин ни ихпороки я не копирую, я делаю то,что мне нравится, а кому не нравится - проходите мимо 🙂

Юрий Евдокимов

Я СЧИТАЮ,ЧТО УЛУЧШАТЬ ПРОБЛЕМУ БЕЗ КОПИРОВАНИЯ МУЖСКИХ ПОРОКОВ -ВСЕ РАВНО.ЧТО РОЖАТЬ ,А ПОТОМ ВСПОМИНАТЬ БЫЛА ЛИ ЛЮБОВЬ.

Наталья Кузнецова

Вы так говорите, как будто женщина самостоятельно может родить ребенка. Проблема с репродуктивными мужчинами, однако...

Zara Rasulova

женщине не подобает курить. мужчина когда целует женщину он должен это почуствовать что она настоящяя а не пепельница

Ал
Алексей

Чтобы рабов рожали? Нет будущей рабской России, умрём свободными и не оставим после себя рабов. Медвепуты не дождутся!

Михаил Васкович

Что там говорить. Курить, конечно, вредно. Ну, а, если хочется. Так нервная система накаляется. Что подумаешь, что хуже.

Галина Кирилина

Спасибо за существа. И что от того, что я ни разу в жизни не курила. Муж после развода сказал, что лучше бы чтоб ты пила.

Вячеслав Иванов

Я вас полностью поддерживаю и задал девушкам и женщинам вопрос о курении...Хочу понять,что заставляет их делать это...

Галина Руденко

А что делать тем, кому под 60 и которые уже не рожают и уже любовь для них - в далёком прошлом? Можно не бросать? Курить?

Nataly Golubeva

не знаю...трудно сказать, никогда не курила... Если бы "здоровые дети" зависели только от того курит женщина или нет...

Игорь

Юрий, если бы еще и мужики все в одночасье пить бросили! не было бы нации здоровее и многочисленнее! Проведи опрос.

San Sanic Nazarikov

Улучшайте демографическую проблему? Это как? И как можно улучшить или ухудшить эту проблему без порочных мужчин?