Я думаю, что Россия была бы одной из передовых экономически развитых держав мира. К 1913 году она лидировала во многих отраслях промышленности, продавала всему миру зерно, а российские профессора считались лучшими в Европе и могли работать в любом университете, что широко практиковалось.
ну мы етого точно не узнаем никогда. Я думаю что революция это как например , если построить график. и линиями ,высходящими, проводить кривую. Чем больше линий тем вероятнее что если их дальше и дальше кривить то они пересекутся. Это и была революция. Вот тока людей жалко очень.
Мой дедушка - был кулак, т.е. богатый крестьянин. Я тоже была бы богатой сейчас. А кто был у дедушки в работниках, их потомки были бы у меня сейчас в прислугах. А революция всех перемешала.
Был бы порядок, развивался бы коммунизм, и неизвестно к чему бы это привело страну. Свободы слова как такого небыло бы. Стены имели бы уши, и чуть что плохо про царя скажешь - расстрел
американцы перед первой мировой сделали прогноз на 30 лет в отношении России,по их словам к середине 20 века.она стала бы ведущей страной мира
Превратилось бы в конституционную монархию, развалилась бы на мелкие государства, а скорее всего Гитлер бы победил
Так и революция и 91 год случились потому что доразвивались. Не лучште варианты но вот так повернулось.
революция случилась бы чуть позже значит для России нужна была такая встряска а может и нет
Хм..Интересный вопрос..В двух словах и не ответишь..У вас вероятно дворянские корни?????
Вон оно что спать людям не дает! Спасибо большое, теперь и сам хрен засну... O_o
Произошел бы другой бунт-на тот момент "низы не хотели-верхи не могли"
А как бы сложилась Ваша жизнь если бы Вы работали на другой работе?))))
Никто не знает, ведь на этот вопрос никогда не будет точного ответа!
А если бы скифы на Русь не нападали, Русичи к грекам поплыли бы?
Как бы ни развивалась Российская Империя...а все равно не так
Конец был бы один - сегодняшний , но с небольшим опозданием..
прошла бы кучу других страданий и всё равно пошла ввысь
Возможно.сейчас была бы самой сильной державой в мире)
пути господни неисповедимы,а россия вообще языческая
кто же может теперь знать, что случилось то случилось