Сергей Файзулов

что такое котировки

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

объявили конкурс(госзакупки в основном) на какую то работу..несколько компаний учавствуют в конкурсе и выставляют стоимость своей услуги..этои есть котировки

Евгения Петрова(Якутск)

определение курсов иностранных валют, ценных бумаг (акций и облигации) или цен товаров на бирже

Лора Исаева

зачем !!! Утром субботним!!! ТАК????7 ГРУЗИТЬ!

Ольга Илиева

Это цена,курс, процентная ставка товара)

Варвара

показатель или цена некого товара....

Ольга Одарченко

Без понятия , что-то связано с биржей

Лучезара Фотоновна

биржевой курс если кратко

Инна Макарова

это что-то про котиков...

Альбина Кемалова

цена товара

Сергей Файзулов

откуда знаеш че занимаешся этим

Альбина Кемалова

руководитель своего предприятия с двумя высшими образованиями не может не знать таких элементарных вещей...