Наля

А что у вас сегодня на обед-на ужин? 🙂

Ответы · страница 15
ит
ирина табунцова

Помидорина с хлебом и чай с вареньем)))) готовить лень)))

Наля

здорово!!! а я перцы свежие хожу грызу и блины холодные с вареньем и чаем :))) тоже лень :)))

ит
ирина табунцова

У меня тоже муж в отставке, поэтому мы и расслабились)))

Наля

ну да, хоть какие-то плюсы :)))

Александр Slang Dog

на обед был супчик....на ужин будет фасоль стручковая....

Александр Slang Dog

дааааа......а вчера лосось был на ужин с фасолью...

Волков С..

на обед ЛАПША. на ужин ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ ФАРШИРОВАНЫЙ!!!

Наля

замечательно... очень вкусно... 🙂

Клавдия Грозданова

На обед ; Сыр Брийа с имбирем и кофе. Ужин отдала врагам

Светлана Наумова

курица для чахохбили, просто пожаренная на сковородке

Валентина Абакумова

салат"селёдка под шубой",толчённая картошка и котлеты

Наля

у вас не жарко? вся еда такая зимняя.... :)))

Валентина

НА ОБЕД СЛАДКИЙ ПЛОВ. НА УЖИН ГРЕЧНЕВАЯ КАША С МОЛОКОМ

Наля

вкусно :))) а я гречку с молоком обычно по утрам предпочитаю

Sv
Svetik

на ужин салат цезарь и запеченный картофель с курицей

Лариса Зверева

на ужин картошка с благородными грибами и соления.......

Юрий Грачев

Копченная рыбонька морская с вареной картошкой...ужин

Д.
Джейхун ................

Обед уже на желудке ,а на ужен что найдем то будем есть

Нестерова Ольга

суп вегетерьянский, рыба запеченая, ужин - не знаю еще

Наля

а я на ужин про шарлотку подумываю и жареную картошку с поджарками и помидорным салатом... :))

Любовь Василёк

Гороховый суп-пюре готовить буду, на ужин пока незнаю

Бердеу Елена

У меня сегодня еда разнообразная-праздничный день.....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Делала буженину,получилась тушенка....но вкусненько)))

Иветта Аристова

На обед - вчерашний ужин, а на ужин - вчерашний обед(())))

Татьяна Усик

еще незнаю...Наверное снова сил не будет есть вообще...

Светуня

на обед куриная грудка с брокколи, на ужин ещё не знаю

И Е

потушила курицу с карт. и кабачками. Блины с начинкой

И Е

главное не отчаивайтесь. Что ни делается - все к лучшему. Главное , чтоб дети здоровы были. Значит он не Ваша судьба. Сегодня в телевизоре сказали "уныние - тяжкий грех". Я верю в программу. Просто упорно твердите , что все прекрасно. Ну и т.д. Я читала об этом. Не сразу, но работает. Где-то с 2 лет в садик уже берут.

Наля

Спасибо большое... Я изо всех сил стараюсь... уже полтора года стиснув зубы терплю... и пытаюсь быть счастливой жить и радоваться... все вокруг даже удивляются моему терпению.. любовницы мужа удивляются... а я терплю, борюсь с унынием, коплю силы для рывка, и жду перемены обстоятельств, какого-то знака, что пора делать этот рывок... ну и верю в лучшее... что Господь не оставит и раздаст всем сестрам по серьгам... 🙂

И Е

Обязательно раздаст. Этот утырок еще хлебнет. Но назад не берите. Люди не меняются. Насчет программирования есть установки в интернете автор Правдина Выберите себе подходящие и как мантру каждый день читайте.(У нее это называется афермации). Работает. Точно.Надо правильно программировать . Например нельзя "нет" и "не" употреблять.

И Е

До встречи, приятно было пообщаться. Вы - хорошая девочка. Все будет хорошо. Верю.

Наля

Еще раз спасибо Вам за то, что поговорили со мной... 🙂

Владимир Путешественник.

на ужин у нас дряники со сметаной и тюфтели на пару....

Владимир Путешественник.

ну сам повар сам и готовлю

Наля

вы профессиональный повар?

Владимир Путешественник.

готовлю на свадьбы корпоративы и прочие мероприятия я только 7 лет как повар до этого был военным

Наля

уважаю... или как принято теперь говорить: мой вам респект

Владимир Путешественник.

спасибо...стараемся....а вот с тортами и тестом не дружу

Владимир Путешественник.

а у меня не получается...а вот с блюдами это мне по нраву....есть даже собственные рецепты...подумываю о своей книге рецептов

Наля

хорошее дело :))) я тоже подумывала, но дальше подумываний дело не пошло