Наля

А что у вас сегодня на обед-на ужин? 🙂

Ответы · страница 3
Natal'ya Tartakovskaya

Салатик из капусты моркови огурца и зелени. Салат традиционно. Борщ на обед, а про ужин будем думать когда время подойдет

Бабич Дмитрий

"Селедка под шубой"сегодня удалась,как всегда,главное,ну не хотелось самому-то,и так,на 2 кило-то тянет...Привычка,блин...

Илья Алексеев

На обед рыс с огурчиком, помидорчиками и колбаской гриль индюшачей под сыром плавленым, на ужин буду импровизировать.

Valentin Bader

Даже ещё не планировали,но что нибудь к тому времени обязательно будет-скорее всего салат и мясо жаренное на углях.

Ярослава

Персики из Узбекистана, ни чуть не хуже заграничных, даже вкуснее, товарный вид может не очень, но зато натуральные

Margaret Gerardessky

На обед было мясо по-французски, а на ужин кто что схватит, то и съест - я себе хотдогов сделаю, а дети пиццу закажут.

Максим Поляков

обед на работе в столовой, меню еще не знаю, а на ужин макароны с мясом, салат из свежих овощей, и лисички с чесноком

А*
Алексей ***

у меня жена супер.. готовит хорошо.. завтрак яищница, обед яищница, ужин амлет..я скоро как цыпленок кудахтать буду))

Имя Женское

хорошо, что напомнили. отрежу ка я кусочек сала...да с чёрным хлебом. жаль, что чеснок не могу, на работу завтра 😉

Ирина Отставнова Кочнева

На обед щи. Салат из помидор и огурцов. Картошка с котлетами. На ужин кабачки жаренные с помидорами и баклажанами

Нина Школдина

На обед - суп с чечевицей, гречка с жареным филе и помидорами. На ужин салат с огурцами и помидорами и чай с сыром.

Наля

классно! мы сегодня тоже чечевичный суп доели... и помидоров хватает... :)))

Евгений Апсаликов

Печеная картошечка с золотистым лучком и свежим укропом, сдобренная хорошей порцией ветчины в горчичном соусе.

Эльдар Акимов

на завтрак геркулесовая каша на молоке + стакан сока, обед: борщ и котелки киевские с пюре...про ужин еще не думал

Эльдар Акимов

это потому что я холостой 😄

Анатолий Бабий

На обед борщ и пампушки с чесноком. На ужин отбивные с курицы, картофельное пюре, салат из помидор с луком. Чай.

Михаил Карасев

Самолепные вареники с собственными грибами и картошкой. В духовке сосиски а тесте, оставляемся от вареников.

Ва
Валентинка

На обед - овощи, кофе, пара конфет)), на ужин -есть борщ, компот (вчера варила) , сделаю ещё фаршированный перец))

Наля

а я сегодня пекла рыбную кулебяку и штрудели с яблоками, правда, на работу

Ва
Валентинка

Я рыбу люблю, мои не очень, хотела котлеты рыбные сделать, так они такие лица сделали😣😩

Наля

ага, вот у меня рыбную кулебяку только мы с мамой едим, остальные не хотят. :))) и рыбное заливное тоже. :))

Ва
Валентинка

Им мясо надо, и побольше ))

Ва
Валентинка

Это да, все варианты подойдут ))

Этот, Как Его...

Суфле из вареной рыбы с перловой кашей на обед и каша рисовая молочная на ужин. Выписка из больничного меню.

Черная Мамба 🇷🇺

сегодня щи сварю, и картошку пожарю ну и салатик конечно из помидоры и огурцов, ну может еще окорошку сделаю

Светлана Астапенкова

на обед был вегетарианские щи из свежей капусты, на ужин - говядина с шампиньонами тушеная и салат из обощей

Slavny

Сейчас сыну позвоню, пусть шашлычка или люляшек возьмет сходит ))). Пока жена с дочками в деревне у нас так )))