Наля

А что у вас сегодня на обед-на ужин? 🙂

Ответы · страница 8
Умит Булешова

На обед там картошка, капуста, мясо, баклажан, и помидор. На ужин тоже самое

Валерий Карапетян

курица...много зелени...сыр с плесенью...3 стопки водочки..огурцы и помидоры.

Максим Пушкаренко

не ужинаю. худею. обед - суп, холодец. гречка. полдник роллы и сладкая булка

Она

борщ. курица в соусе барбекю и запеченный картофель. еще сельдь под шубой

Наля

прелесть какая... а мы селедку под шубой только зимой делаем... 🙂

Она

а у нас не жарко. всего 12 градусов. так что самый раз 😄

Наля

понятно... 🙂 у нас сегодня тоже посвежело до +20...

Она

а у нас и не было +20 Мурманск

Владимир Славинский

бутерброды с красной икрой и деревенским маслом и люля кебаб под ерофеич

Наля

прелестно.. прелестно... 🙂

Наля

ну, я полагаю, все кроме ерофеича, в любом возрасте порадует... :)))

Майя Матосян

отварной язык..рыбка маринованная..запечёный картофель и соус дзадзики...

Сергей Крушенко

Вы кулинар? Гурман? :-)) На обед были щи и ветчина, для ужина ещё рановато :-))

Радость

Фаршированные перцы...))) Проверим вкусовые пристрастия...Совпадают ли...)))

Наля

Я их тоже очень люблю. :)))

Радость

Ещё обожаю рыбу...

Наля

я тоже 🙂 но чистить ее ужасно не люблю :))

Радость

а муж на что? ))

Радость

Доброе утро! Надо срочно приобрести! ))

Наля

нет уж, моим детям отчим не нужен :)))

Татьяна :))

голубцы и салат с помидоркАм- огурчикАм и с деревенской сметанкАм))))))))))))

Емельян Малинина

на обед-суп харчо,,,на ужин -жаренная навага с салатом из своего огорода)))

Владимир Смирнов

утром картошка в мундире,в обед без мундира,вечером мундир без картошки.

Владимир Ольшанский

На обед-грибной суп,на ужин-мясо по-французски(это которое с ананасами)...

Alexа Чалик

. на зав траки жена разогревала вчерашний ужин, .. но мне не понравилось. ((

Елена ДАНИЛОВА

Обед на работе. А вечером поедем на дачу-шашлычок замариновала. Ням ням...

Nina

Щи из свежей капусты с помидорами и фаршированные мясом овощи-ассорти...

Наля

у меня тоже щи из свежей капусты с помидорами... 🙂 а на второе - спагетти болоньез... :)))

Nina

Здорово, приятного аппетита! Я тоже спагетти люблю...

Александр Баранов

Солянка салат из квашенных баклажан мясо сыровяленное рзовые помидоры.

Lаzy

на обьед было мясо под барбекю, на ужин-салат из морепродуктов. Ассорти.

Lаzy

Море, горы...Пальмы. Кстати, фото можете посмотреть у меня в Мире.

Lаzy

папка называется Риньон

Lаzy

райское место.

Наля

ну это компенсирует отсутствие гречки... 😄 а ее в принципе, можно где-нибудь в инетмагазинах заказать... 🙂

Lаzy

нет. Остров, однако.

Илья Крохмаль

борщ,тушенная капуста ( с мясом) (рагу) ,соки,фрукты, до ужина дожить надо

Людмила Киктенко

Обед у меня проходит на работе,а на ужин голубцы,салат их помидор и чай!

Людмила Киктенко

Я люблю готовить под настроение!!

Наля

я тоже люблю, и обычно когда готовлю, то настроение мое улучшается 🙂

Илья Аникеев

сварила бы что нибудь, холостяцкая жизнь трудна всё самому приходится

Наля

семейная еще хуже... тоже все самой, все самой, да еще на несколько голодных ртов...