Алексей Сонин

Может ли быть гей другу натуралу ? Или гусь,свинье не товарищ.

Ответы
Табуретыч

Был у меня как-то один типа друг,пока не признался в том,что ему нравятся мужские ноги. Кстати если человек алкоголик и он желает бороться с алкоголизмом,то самый лучший вариант потерять всех друзей-собутыльников это пустить слух,что "ты" гомик. Всех как ветром сдует,хоть и будешь продолжать бухать в одиночестве,но гораздо реже..

Роза Туктарова

Дружба и сексуальная ориентация разные вещи... Если они принимают друг друга какие есть, то и дружить могут, как два нормальных человека....

Людмила Теперик (Назарович)

может, он же, прежде всего, человек!!! Другой вопрос: как вы сами к нему будете относится... вот где собака зарыта....

Lana Kislitcina

это все равно как мясоед-вегетарианцу...или как блондинка и брюнетка... с кем спать-личное дело каждого.

Таня

Трудно сказать - всё зависит от этих людей - на какой ступени развития они находятся друг для друга.

Надежда Апестина

Если природа его создала таким, значит да. А разве Вы не видели , как дружат свинья и гусь?

Чинара Акматалиева

друг он есть друг...по-моему цвет кожи, разрез глаз и т.д. не имеет никакого значения

Лиза Иванова

Ну не все ли вам равно, кого трахает ваш друг? Лишь бы не вас, и не вашу девушку.)))

Ян
Яна

ну при чем тут его пристрастия. хотя людское мнение играет не последнюю роль

Леди Мила

Да, из геев выходят хорошие друзья, если не касаться личных предпочтений.

Angela На Метле

вы же с другом не спите. значит, какая вам разница какие у него тараканы?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ... ОДИН ЗНАКОМЫЙ ОКАЗАЛСЯ ЖОПОШНИКОМ, А МЫ 15 ЛЕТ В ПРЕФ ИГРАЛИ..........

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Либо у всех так в итоге получается...))) Больше 20-ти лет считал его лучшим другом... В итоге тоже узнал что он заднеприводный...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ Н У ВСЕЕЕХ!!!!!!)))))))

Нина Нина

Весь киношный и театральный бомонд мужского пола геи!!! И все дружат

Алексей Сонин

Ну да, БОРЯ тоже гей,ну и что 3а то полные 3алы собирает.

Сергей Потёмкин

Может, если они не пытаются перетащить друг друга на свою сторону.

Татьяна Зарецкая

у меня 2 группы людей: 1) люди 2) нелюди. все остальное не так важно

Алексей Сонин

Согласен.

Лека Лютер

мне интересно, в вашем понимании дружат люди или их гениталии?

Людмила Дав

ЕСЛИ ДРУЖБА НАСТОЯЩАЯ. КАКАЯ РАЗНИЦА У КОГО КАКАЯ ОРИЕНТАЦИЯ.

Semik Gruzni

Может. Гея не тянет женщинам и к мужчинам. Просто сам по себе.

Доктор Алекс(Ей)

да чтотвы заладили протголубых.вам что спросить нечего

Танѩ

Ну а почему нет.....дружба это одно,личное-это другое...