💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я в чс у Владика-200:
sprashivalka.com/a/348435524
Страшно, когда боится?

−6
Ответы
Юрий Фастовский

Только ёбнутый фашист может сказать, как жили до санкции, так и сейчас живем. Ничего не изменилось.....Да мрази, я вас уродов всех собрал бы по стране, насильно затолкал бы в товарный вагон, и всех вас ублюдков насильно отправил бы на войну....Даже если и сдохните суки....Россия от вас только чище стала бы....

]~
]~[∆¢Tя

Ты реально думаешь тебя здесь кто-то боится? Достала всех уже своей тупорылой блевотней вот в чс и кидают чтобы дальше твою вонь не нюхать

Мишка

Страшно боится ту которая не может членораздельно говорить...... 🤣..... Тебя полудурушную люди уже стороной обходить начали))))))

Мишка

Признак ДУркаины

Ма
Махмилья

Большинство твоих "друзей" меня в чс занесли. Они тоже меня боятся? Следуя твоей логике боятся.

So
Solaris

Вас сможет больше всего нравится больше всего на несколько дней до начала войны

Ве
Ведьмак

И правильно. Ты же идиотка и тесты у тебя из двух слов🤣🤣🤣чмонька🤣🤣🤣

Павел Пахин

Мальва , тебе было страшно , когда тебе трепанацию делали ? 🤔

Павел Пахин

Мальва , тебе было страшно , когда тебе трепанацию делали ?
7 минут

Антон (Ulysses)

Виктории тоже? Я у неё тоже в ЧС. Или - "это же другое дело"?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ну ты там курва курвой недобитка говноедка

Ша
Шараф

А меня Токман не хочет в ЧС отправлять.

Балаганыч.

Похоже наркоман какой-то. Задолбаный.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Комментарий скрыт, пользователь забанен

Балаганыч.

Не удивительно. Хамское поведение дало свои плоды. Нечего другова и не ожидалось.

Bo
Boris

В чс тебя сую тварь, а ты опять тут 😡

Геннадий Батькович

Кто тебя боится, идиотка? Смешно даже. 🤣

Родомир Икс

Ну и правильно. Ты же чучело тупое😏

Ру
Руфина

Кудяков точно дегенерат)))

Вечеслав Дмитриев

ты когда перекрасишься ?

Алексей -------------

Ты тут всех напугала )

Alone In The Dark

Если Вы так жутко!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Учите правило двух стен, пензюк.

Alone In The Dark

Вы еще и со мной хотите поругаться??

Alone In The Dark

Ваше)) Говори по руски ужа))

Как Так

поскачи в бахмуте

Как Так

Эти картинки не помогут тебе Бахмут вернуть. И Крым тоже. Пости до второго пришестия

Андрей

🖼скоро?