Я в чс у Владика-200:
Только ёбнутый фашист может сказать, как жили до санкции, так и сейчас живем. Ничего не изменилось.....Да мрази, я вас уродов всех собрал бы по стране, насильно затолкал бы в товарный вагон, и всех вас ублюдков насильно отправил бы на войну....Даже если и сдохните суки....Россия от вас только чище стала бы....
Ты реально думаешь тебя здесь кто-то боится? Достала всех уже своей тупорылой блевотней вот в чс и кидают чтобы дальше твою вонь не нюхать
Страшно боится ту которая не может членораздельно говорить......
..... Тебя полудурушную люди уже стороной обходить начали))))))
Смех без причины?
Признак ДУркаины
Большинство твоих "друзей" меня в чс занесли. Они тоже меня боятся? Следуя твоей логике боятся.
Вас сможет больше всего нравится больше всего на несколько дней до начала войны
И правильно. Ты же идиотка и тесты у тебя из двух слов

чмонька

Мальва , тебе было страшно , когда тебе трепанацию делали ?
По опыту?
7 минут
Виктории тоже? Я у неё тоже в ЧС. Или - "это же другое дело"?
Через плечьо
ну ты там курва курвой недобитка говноедка
А меня Токман не хочет в ЧС отправлять.
Похоже наркоман какой-то. Задолбаный.
Комментарий скрыт, пользователь забанен
Не удивительно. Хамское поведение дало свои плоды. Нечего другова и не ожидалось.
В чс тебя сую тварь, а ты опять тут
Кто тебя боится, идиотка? Смешно даже.
Ну и правильно. Ты же чучело тупое
Кудяков точно дегенерат)))
ты когда перекрасишься ?
Нахіба?
Ты тут всех напугала )
Если Вы так жутко!
Учите правило двух стен, пензюк.
Вы еще и со мной хотите поругаться??
Нахіба?
Ваше)) Говори по руски ужа))
поскачи в бахмуте
Эти картинки не помогут тебе Бахмут вернуть. И Крым тоже. Пости до второго пришестия