Alla Lala

Вот эти вопли постоянные россиян в адрес бывших республик СССР: "Это Россия вам всё построила! Россия создала Украину, Казахстан, ну заодно и ещё кучу стран.. Россия дала образование, научила вас всему..производство вам создала и ВОВ выиграла..", просто поражают. Запомните, орки, это СССР ВСЁ построил! СССР дал образование, инфраструктуру, медицину бесплатную.. в том числе и России! В 1913 году более 60% россиян даже читать и писать не умели. И СССР ВОВ выиграл.. уж точно не Россия ))) Напомнить вам КАК позорно Россия продула Первую мировую? А Гитлер её бы вообще до Владика уделал бы..если бы не Союз! А СССР - это 15 стран Союза.. 15! а не Россия никак. Россия тот же Казахстан колонией своей держала веками! Россия на несколько веков превратила Украину в колонию..и НИЧЕГО в этих странах веками не делала, кроме грабить и эксплуатировать!

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Казахстан - колония России? Что за чушь? Казахстан сам попросился в состав России, потому что если бы он этого не сделал никакого Казахстана бы уже не было - его бы уничтожили джунгары. Вы про джунгарское нашествие на Казахстан что-нибудь слышали? И Грузия попросилась в состав России, потому что без этого там была бы Турция.

Alla Lala

ИМЕННО КОЛОНИЯ! но ты верь Вовочке Путину..)))))

Елена

Если есть такие вопли, то от таких же, мягко говоря не умных ..вам легче после этого поноса? Ведь каждый останется при своем мнении. И не надо мне отвечать, все ваши ответы наизусть знаю. Мира вам !

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

ок... давай я тебе тогда напомню, ка ты вениками ноги фрицев обметала, когда они твоих соседок на казнь вели... ты ж не СССР уже? а я всё ещё...

Alla Lala

сам понял О ЧЁМ ты?

Ол
Олег

понял. мне бабушка моя рассказывала... кто за них, кто за нас...

Alla Lala

бабуля твоя ярая фашистка была? 😄

Ол
Олег

конечно нет... в моём поселке перед наступлением всех фашистов вырезали. бабу чё-то не тронули...

Alla Lala

и как это связано с моим текстом?

Ол
Олег

ну наврно не была?

Alla Lala

где?

Тони Монтана

Какая же вы умница, благодарю вас за честность и информативность, милая🤗

Игорь Злобин

вот уж не пизди--за Казахстан и рядом сними государства-историю не знаешь

Таня Вечность

Ты себя то слышишь, или просто словесный понос извергаешь?

Io
Iosef

Я знал что ты епнутая на всю голову, но что бы на столько)))

Alla Lala

ясный пень..вы, фашистики, правду ненавидите..)))

Демид Арбузов

Нам что то давали? Что то видимо к раздаче не успел)

Alla Lala

ты и не жил никогда в СССР.

Призрак

а сколько было стран из этих республик до союза?

Призрак

все говорят на своих языках свои обычаи...все сохранилось...

Alla Lala

и??

Призрак

что И?.. все национальности живы никто не прыгает.. земляков не обстреливает..

Alla Lala

я знаю..что ДО прихода фашистов из России в Украине никто никого не стрелял..

Призрак

)

Io
Iosef

Я знал что ты епнутая, но что бы на столько!)))

Анатолий Горбунов

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Евгений Волков

не мели чушь Зеленская подстилка))

Мое Имя [ I'm The Man ]

зато кацапы с этим не согласны

Alla Lala

они 22 года достижения СССР СЕБЕ присваивают.. при этом ненавидя дико этот самый СССР..

Мое Имя [ I'm The Man ]

чем больше ето слышу, тем сильней их тварей ненавижу
щас один кацап даже без ругани меня занес в чс
задал провок вопрос про одного упыря......а я ему написал
неплохо сначала узнать кто ты сам такой и на чьей стороне........так он мне отписал что все написано ниже фото
==> ниже фото было написано ==воронеж россия
.........вот упырь!!

Alla Lala

😄

Maxim Zakharov

Не понял постановку вопроса

Виктор Галкин

Вопрос то в чем? Короче

Павел Сингин

Ты опять здесь...😅😂🤣

Ильдар

Ой какая умная

Alla Lala

повезло..

Ильдар

Флаг тебе в Европу

Аптер Пётр Яковлевич

Их так учат.

Alla Lala

да..

Карлсон З

🖼

Серёжа

хрень!!!