Игорь Крайнов

Предлагаю акцию жителям портовых городов России - Проверь Яхту . Говорят из за войны в российских портах швартуются яхты российских олигархов построенные далеко не на бизнес- деньги. бегут от санкций... Понятно что на слуху яхта Абрамовича, но она не одна ,это понятно....Вот во Владик зашли две....

Ответы
По
Половинка

Бегут с Каймановых и Сейшел на ДВ....их же никто там не выдаст ....

Игорь Крайнов

В принципе - Да. Вы правы. С тихоокеанского театра побегут во Владивосток. Это самое удобное.. С атлантического - скорее всего в Питер ... В Чёрном море турки проливов могут и не дать ...

По
Половинка

Турки тоже пускали прятать, но сегодня уже и они против....

Валерий Ратников 🇨🇳

Так сжечь все, не фиг шиковать, чьи бы не были.

Ирина

Раскулачивай!Пока под санкции не забрали

Игорь Крайнов

Слушай , а точно))

Ирина

😀

Игорь Крайнов

И буду по Владику рассекать .. Все девки мои 🤣

Ирина

Девки на яхтах любят)))

Игорь Крайнов

Да девки любят все , что подороже мороженого ))