Надя И

Скажите , какого витамина не хватает тем , кто хочет , что бы их покусали до крови???

Ответы
Сергей Красавин

Надежда! Вы Прелесть! С началом Весны!
Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность оперуполномоченного 5 Управления КГБ при СМ СССР произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой ... занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй, о котором на Лубянке я не доложил.
Вот такая история.
Всех Девушек «МК» с Началом Весны! Искренне, Дмитрий Ковалев - он же «Сергей Красавин». Москва

Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Герцог Де Маликорн

и к чему этот ответ стихами-по моему не в тему!

Надя И

😊 творчествуют люди

Герцог Де Маликорн

Да я сам иногда пишу,но впаривать свои стихи таким образом - не корректно! для этого есть специальные сайты!

Надя И

😊

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Надя И

я же удалила этот вопрос...почему он здесь?

Герцог Де Маликорн

сейчас забью спам!

Саркис Григорян

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт.1:26-28)

Надя И

А вот это уже правильно и соответствует сути.

Тёма Тёмыч

Я не доктор и не знаю, какой витамин нужен, но укольчик успокоительного с ваткой и смирительная рубашка точно не помешает

Киняев Фома

Еще одна недотраханная сорокалетняя дамочка заводит себя вопросиками к похотливым старым козлам) Много тут вас, однако)

Борис Кучеренко

это нужно спросить у того припарка, который не как не решиться на то, что бы ему руку откусили до крови

Владимир Никитенко

Это Вы про мужика,который регулярно тут про покусание до крови? Так ему не хватает хорошего кнута.

Надя И

А тут он не один был и в жизни я таких видела.

Владимир Никитенко

Кнут может оказать благотворное действие.

Чудочудное Диводивное)))

Наверно они просто мучаются от полнокровия, а сходить на донорский пункт не догадываются)

Aleks Wiеg

Витамин "Р" Да по голой попе.как в детстве до крови. Уверен .все как рукой снимет

Ви
Виктория

вот. а меня просил друг чтоб впилась в него когтями и исцарапала..а дома женв...

Надя И

😁 круто

Ви
Виктория

Я пожела его,хотя сказала,что буду стараться

Юрий Иляхин

Надежда - мой комапасс земной ... Ну и вопрос . Как вы сами то на него ответите .?

Надя И

Уникальные это люди.!

Юрий Иляхин

Дай им , уникальным и вам уникальной Бог здоровья .

Надя И

☺️

Людмила Попова

Скорей всего не хватает прощения. Себя не могут простить или другого

Надя И

а вот это вряд ли😊

Людмила Попова

Скорей всего не хватает прощения. Себя не могут простить или другого

Alexey Gasparyan

Витамина С . Надо , чтобы укусила муха це-це !! 😁 😜

Fire Speero

За витамины не скажу...А дефицит серого вещества - явно на лицо...

Александр Тропин

Это садомазохисты это витаминами не лечится. Это прижизненно.

Boris Bondarev

КАК ,,доктор ,, ВАМ говорю , им не хватает витамин ,,ПЕРЕПИХНИН ,,

Надя И

😄 😄

Ilya Graymist

отшлепан... хороший витамин... хватает, минимум на пол года 🤣

Надя И

Сомнительно(

Ilya Graymist

не сумневайся, к ентому присогубляеца установка в угол на гречку 😉

Вадим Куклин

Тут наверняка не одного витамина! Да и не только витаминов...

Валерий Воронков

вам виднее, не зря же собака стоит сзади вас на фотографии...

Надя И

😂 👌

Валерий Воронков

до крови покусала?