Му
Мурочка

Минералка с утра – это не роскошь, это средство передвижения.

Ответы
Филимон Варер

ВЕРНО КЛИМОВА ! НО Я С ВОДКОЙ ЗАВЯЗЫВАЮ! У МЕНЯ ОТ ВОДКИ СТАЛА СИЛЬНАЯ ИЗЖОГА.

Филимон Варер

ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ.ВИНО САНГРИЯ. ЕГО ПИЛ Оноре Бальзак.КОГДА ПИСАЛ Роман "Шагреневая кожа"

Филимон Варер

ПРО ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН ЗНАЕМ ИЛИ ПРО ВИНО САНГРИЮ?

Филимон Варер

КСТАТИ, А ТЫ ВЕДЬ ТОЖЕ СМОТРЮ ,КАК ТОТ ЛИМОНАДНЫЙ ДЖО ВСЯ В БЕЛОМ И СО СТВОЛОМ.НЕ ХОЧЕШЬ С ВОДКИ НА КОЛОЛОКУ ПЕРЕЙТИ?ЧТОБЫ МЕТКО МУХУ БИТЬ?

Филимон Варер

Я БРОШУ ПИТЬ,НАДЕНУ БЕЛУЮ ШЛЯПУ,ВОЗЬМУ С СОБОЙ ЛЁХУ И ПОЕДЕМ В ГОРОД АНАПУ.

Филимон Варер

ПОЙДУ СПАТЬ.ГАЛЕНИКИ ПОШЛИ

Олег Ильюк

Аешо хорошо рассольчику ядренного залить в бак

Му
Мурочка

легко...!!))) я его лУблУ))))))))))

Йо
Йож

Ага!!!)))))))))

Му
Мурочка

дааа...!!!!!)))))) а ты откель знашь???)))))))))))

Йо
Йож

За ней в холодильник идти надо)))))))))))

Му
Мурочка

она около кроватки стоит всегда))))))

Йо
Йож

Ну меня тоже)))))))))))))))

Йо
Йож

Канеш, у тебя всегда все лучшее!!!)))))