Эм
Эмма

КОГДА ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛИ В ТЕАТРЕ?

Ответы
Сергей Богатов

Даже играл,правда,в любительском.Двадцать три года назад.А в отроческом возрасте,лет в 12,был в Москве,смотрел игру Льва Дурова.

Ду
Душа-К-Свету

Один раз в 12 лет родичи потащили наслушалась расфуфыреных дедов и бабок как неправильно я разговартваю на всю жизнь хватило

Светлана Филюкова

была давно в настоящем театре, у нас нет, А в клубах постоянно-почти все праздники, и сама иногда читаю стихи, со сцены..

Дилмали Грегори

Чтобы не задумываться когда, беру абонемент на год. Слушать классическую музыку. Отдельно абонемент видеть балет.

Андрей Кирчанов

Браво... Театрал...

Дилмали Грегори

Да не театрал. Выйдя на пенсию, неважно почему, осуществляешь желания, недоступные, пока работаешь. Да ещё рядом есть люди, действительно любящие всё, что происходит в театре. Как можно попасть в театр по пенсионным доходам? Абонемент. И спасибо этим театралам!

Александр Шебалин .

О,давненько я там не бывал.Раньше была возможность,хоть каждый день ходить,и разные театры Москвы.

Андрей Кирчанов

Театр, хоть на 3 часа отрывает от реальной жизни...

Александр Шебалин .

Да,я понимаю это.Но уже нет возможности ходить по театрам.Я раньше работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и при нашем отделе была театральная касса,и можно было взять билеты на любое представление,что я и делал.

Андрей Кирчанов

Да, вы театрал со стажем...

Александр Шебалин .

Нет,но раньше часто бывал там семьёй.Бывал и по работе,с иностранными делегациями.Раньше ведь трудно было достать билеты в театр,а мне было намного проще их приобрести.

Елена Данилова

Чур меня Чур. Наигралась. А в театре жизни -ежесекундно. Кругом все актеры режиссер в и зрители

Таяна

Давно. Собираюсь с детьми на елку в кукольный театр идти... младший Первый раз пойдет...

Андрей Кирчанов

Молодец,развивай...

Таяна

Старшую за энциклопедии посажу, средний во взрослый театр от школы едет, а я с младшим... Еще бы папаня его туда затащить, сына был бы счастлив...

Андрей Кирчанов

Кто старается,у того всё получается!!!

Таяна

Точно) Спасибо, напомнили)

Андрей Кирчанов

Всегда пожалуйста...

Ke
Keeper

14 января - надеюсь, не последний: на Райкина ходил, в "Сатирикон".

Несс

28 февраля. Смотрела московских гастролеров. Не понравилось(

Ke
Keeper

Я, Инесса, у вас в филармонии на Республики гастрольный спектакль Ленинградского БДТ смотрел, году этак в 1981-82-м. Помню до сих пор.

Несс

Все поменялось))))

Ke
Keeper

Филармония хоть на месте стоит?

Несс

стоит...

Ke
Keeper

Есть, значит, незыблемые ценности! Не то, что ваши троллейбусы, оленеводом уничтоженные...

Юлия Матвеева

Я ни когда не была в театре! Хочу это исправить срочно!!!

Antonida Ivashkina

давно. Просто я сейчас инвалид и не выхожу из дома

Елена Борка

Давно, это очень не хватает живущих за границей 😞

Ел
Елена

С папой прошлым летом... А потом папы не стало...

Андрей Кирчанов

Папа, вас очень любил! Не каждый папа поведёт своего ребёнка в театр... Берегите это воспоминание...

Ел
Елена

Берегу... Слишком сильно ещё болит...

Марина Шульгина (Филиппова)

Галь,мы об этом уже разговаривали...исправлюсь

Аleksey كييف

В детстве, наш класс силой туда загнали )))))))))

Ольга Глинка

очень давно.Наверно лет 6 назад или больше.

Екатерина Я)))

Более трёх лет назад. Я там работала)))

Лана

Вот как раз собираюсь сейчас в театр.

Андрей Кирчанов

Удачного просмотра..

Лана

Спасибо

Андрей Кирчанов

Наслаждайтесь...

Звягинцев Егор

Гораздо раньше, чем вы задали вопрос.

Владимир Минин

Хороший вопрос! Ответ - в начале лета!

Мила Милая

да приглашали тут не так давно😁