Александр Александрович

бля, судя по вопросам, это сборище скучнейших людей с абсурдными вопросами , которым тупо нечем заняться.... Скучно живете, раз устроили этот детский сад........ это не вопрос ! можете не отвечать. )

−8
Ответы · страница 2
Милота))

Ну вот и развесели нас!

Александр Александрович

в зеркало посмотри. я тебе не шут

Милота))

А что злой то?

Музыкальный Кот 🐈

Хах)))))) вспоминается поговорка про пчел и мух...)))

Милота))

и что за поговорка?

Музыкальный Кот 🐈

Пчелы видят кругом только цветы, а мухи - только говно.

Милота))

😆

Нуга В Шоколаде

Пошел вон

Нуга В Шоколаде

Еще раз повторяю. Язык длинный, член короткий.

Александр Александрович

бля член короткий.... ааааааа. ... ты же вроде взрослая , а такая тупая. жаль твоего мужика. если он у тебя есть. на тебя поведется только имбецил. ладно, пойду дрочить на твою аватарку)))

Нуга В Шоколаде

Длинный язык и короткий член

Александр Александрович

ты чо, бот? или тебе прислать фото члена? дура тупая с дефицитом члена в организме

Нуга В Шоколаде

Длинный язык и короткий член а также лишние зубы