Иг
Игоревна

У всех мужиков есть какие- то фантомные деньги, на которые ,по их мнению претендуют алчные бабы?😂

Ответы
Котопланетянин.

Да не у всех, а только у тех у кого есть те самые деньги. Но у меня есть и голожопые знакомые, бухарики, которых постоянно финансируют их бабы и тежи бабы почему то очень крепко за них держутся, так что не все бабы наверное такие уж алчные. Странно только, почему бы тем, которые держутся за алкашей, как то вот .. короче, многое в этом вопросе не понятно (

Иг
Игоревна

Не надо усложнять просто этот вопрос))

Котопланетянин.

Да нет же, вопрос действительно интересный и тут есть над чем думать, что разбирать и анализировать. В погоне за счастьем нет времени уделить этому вопросу достаточное количество внимания, по этому тут столько много эмоций и мало яссности. Я в процессе размышления, каждый раз могу для себя открывать какие то новые грани данного феномена 🧐......... ))

Иг
Игоревна

Тоже не плохо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там немного другое. бабы не то что претендуют на деньги как таковые, но если баба прознает твою производительную мощность, то не слезет с тебя пока ты не будешь выдавать по пределу на постоянной основе. то есть отношение как к станку. это, разумеется, обобщение, но и "у всех мужиков" точно такое же обобщение.

Евгений Бригг-Снежин

...........мнение о том, что счастливыми бывают только идиоты, можно услышать довольно часто. Еще бывает, говорят, что счастливы только дураки, умный же человек видит все несовершенства этого мира и не может быть счастлив только потому, что он умный.ГОРЕ от денег и от лишнего умишки!?

Иг
Игоревна

Подобные мнения высказывают люди, у которых есть внутренние проблемы, мешающие им быть счастливыми.

Вадим Сперанский

Обычно это как раз возмущение что" женщины не идут ко мне просто потому что я небогат" сама ваша формклировка собственно демонстрирует что причины испытывать фрустрацию есть

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

правильно мыслишь, только немного наоборот - все женщины считают что у всех мужчин есть какие-то огромные залежи фантомных денег и что вся проблема - только в их жадности 🥴

Иг
Игоревна

Не все)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну ты меня поняла, в общем)

Иг
Игоревна

Конечно поняла)))

Алексей Старшинов

Да, что-ж плохо так ... Своей Кисе я готов оставить ВСЕ! С парой носок и сменой белья в чемодане, как говорится... Не отпускает.

Леди Мила

ой, молчи.. Я тоже всегда смеюсь.. и какие то шикарные квартиры.. И эти стервы шикуют на их алименты , по Мальдивам ездят..

Иг
Игоревна

Особенно на алименты))))

Леди Мила

вот, вот.. корыстная баба с ребенком на 25% шикует, а несчастный мужик на оставшиеся 75% голодает, Доширак ест.

Иг
Игоревна

Особенно когда получает хорошую зарплату,а справку в суд несёт копеечную ,это чтоб алчная бывшая не жила за его счёт)

Леди Мила

именно!

Иг
Игоревна

💐

Михаил Ефремов

У алчных баб есть мужики с фантомными деньгами, а у нормальных женщин есть нормальные мужчины с реальными деньгами

Три3Ло Zloe

Так в том то и дело что денег нет , и " претенденток " вообще никогда никаких и в помине небыло - так что я верю.

Таня Вечность

Жила с мужчиной,если можно ,так сказать, заработал на вахте 45 тыс,общался в чате и ехал,к 75 женщинам с 300000

Иг
Игоревна

К 75 летним женщинам?

Таня Вечность

Нет у него было в чате ,75 человек к которым ехал

Иг
Игоревна

Наврятли что ко всем... Так и надо было ещё пня для скорости дать))

Таня Вечность

Вместе с участковым дали ускорение,так ведь ведутся же н

Александр Кузнецов

ну конечно же нет! некоторые мужики делают проще - они не ищут себе баб и их фантомные деньги в порядке.

Просто А...

нет, у меня нет фантомных денег, но я не откажусь от фантомной бабы, которая не претендует на деньги 🤣

Юл
Юлия

Кстати, фантомный друг. Интересная тема. Нужно обсудить. Добрый вечер, А.

Просто А...

😉

Юл
Юлия

🙂

Вадим

А почему не наоборот- есть алчные бабы,которые претендуют на ВСЕ деньги мужиков....даже ,,фантомные,,

Стас Васильев

Странно! У меня есть только реальные и вообще я парень и с бабами стараюсь дел не иметь и их тоже.

Дмитрий Михальцов

Неее , у нас энтих денех нима , патаму и баб нима ... А есть заработок , для общего бюджета .

Котик - Наркотик )))

А у женщин есть фантомные идеальные мужчины на которых должны быть похожи их мужья 😸

Андрей Акбаров

основная масса мужчин россии живут от зарплаты , до зарплаты, нечего , никто не думает

Оксана Алферова

Копилка, на крайняк)) посягательства неизбежны, меркантильность неопровержима))

Аб
Абвгд

заведешь бабу, появятся и реальные деньги, т.к. она заставит работать на неё

Максим Jw

Вот ответь мне пожалуйста, кто жадный? Тот, кто требует или тот, кто не даёт?

Иг
Игоревна

Оба

Максим Jw

Нет, первый.