Елена Ладынина

Реклама - "Как похудеть на 20 кг за 2 недели". Мой вес 51 кг. Сколько времени понадобится для полного исчезания?

Ответы · страница 2
Вячеслав Ловкин

Глупый вопрос, если в тебе 51 то смысла нет худеть, ибо это уже анарексия какая то получится

Екатерина Сударикова

Зачем Вам худеть? Только сейчас смотрела программу про анарексию. Это страшное зрелище

Ирина Черненко

на руси всегда ценились женщины в теле. прикинь-тебя в постели ищут граблями!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ладынина

Если любовь - почувствует и без граблей. А нет - так и меня там нет

Анатолий Спиридонов

Девушка, не заморачивайтесь, среди рекламмейкеров полно идиотов, да это и не для Вас.

Зоя Михнева (Гришко)

Можно имея 140 кг---исчезнуть для всех как индтивидум

Елена Ладынина

Да не заморачиваюсь!!! Издеваться пытаюсь - над рекламой...

Забей Навсё

у дедушки Гитлера в концлагерях быстрее всего худели,а потом через неделю кирдык

Владимир Терентьев

А зачем растягивать мучения на две недели ? Анна Каренина знала лучший способ...

Любовь Лыскова

похудеешь на 20 кг за 2 недели и сразу с первого дня худения надо заказать гроб...

Елена Ладынина

чего сразу-то?! Теперь проблем с ритуалом нет, у нас, по крайней мере

Ирина Каверина

Есть хорошая пословица, научи дурака Богу молиться-лоб расшибет. Думайте сами.

С.
Света .

можно похудеть до полного исчезновения за одну секунду! Возьмите пистолет!)

С.
Света .

интернет магазин Вам в помощь)

Игорь Лукьянов

А зачем думать об этом при такой фигуре? Давайте лучше о "гавриках" с фото

Елена Ладынина

Так и не о фигуре, не жалуюсь. Тут срок жизни решаться может ! (Если б я, конечно, следовала рекламе)

Игорь Лукьянов

А мне про увеличение, пардон, пишут и что?

Игорь Лукьянов

Разговор, как при "совке" - курение - медленная смерть, а мы умирать не торопимся

Елена Ладынина

"Курить - вредно, пить - противно, а умирать здоровым - жалко"

Игорь Лукьянов

посвященные и по 500 лет жили, пока не надоедало

Елена Ладынина

Ключевое - последнее слово

Дмитрий Садофьев

Леееенааа!!!!!!!! Тебе 15 лет или анорексия последки разума высосала?))))))))))))

Елена Ладынина

Попытка юмора! Чушь рекламы...

Дмитрий Садофьев

Не хотел задеть. Наоборот)))

Елена Ладынина

Не "заделась". Рада "антирекламному" единомышленнику

Татьяна Чаусовская

У женщины не бывает лишнего веса-это дополнительные места для поцелуев.

Татьяна Викторова

все свое надо носить при себе гордо, красиво, сколько бы красоты не было

Надежда Логинова

зачем изводить себя диетами, верить рекламам, человек такой какой есть

Dilayda ******

Как сбросишь эти заветные 20 кило,так уже и совсем малость останется))))

Elmira Abdullaeva

Купи боди кея и не нужна фальшивая реклама и избежмшь 100 лишних кг

Владимир Тимофеев

как раз две недели потому что человек без воды больше непротянет

Анатолий

тут без серной кислоты не обойтись!... если - всего за 2 недели...

Елена Ладынина

Спасибо, душевный человек...

Серж Яковлев

...а мы вам пироженного, мороженного, вы нам ещё пригодитесь...)

Елена Ладынина

Спасибо! Ем-ем ежедневно конфетки, бараночки, пирожки и тортики... Шлите!

Елена Касиянчук

Хорошее у вас чувство юмора! Вот я бы "исчезла" этак кило на 5-7.

Елена Ладынина

А сегодня над "комментариями" надпись на зеленой полоске: "Елена..., ты быстро похудеешь за 7 дней!" И в малиновом прямоугольнике "Похудеть"