Юлия Кюа

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь? ))

Ответы · страница 12
Владимир Пустовитовский

Буду смотреть на деревья, на реку, на звёзды, но, наверное, другими глазами.

Асема Баймахамбетова

если я свои 30 лет еще не успела сделать ничего, какие то 1 час мне не хватит

Анастасия Бугаева

проведу свой последний час с близкими и родными расскажу все о чем молчал

Евгения

грустный очень вопрос у вас, Виктор. Наверное, проведу его со своей семьей

Дильбар Юсупходжаева

встретилась бы с самыми близкими и любимыми людьми попросила бы прощения

Эдуард Скоробогач

Первые 10 минут осмыслю это событие, а потом просто буду насладжадться ......

Галина Sok

Перезвоню всем своим ...скажу,что я их люблю...и приглашу на похороны)))))))))))

Виктория Залманович

Проведу оставшееся время с любимым мужем и сыном! Какой печальный вопрос

Полина Вычужанина

Обзвонила бы всех близких мне людей попрощалась и попросила бы прощения.

Ольга Хохоляк

Сварю себе кофе, выкурю сигаретку и лягу под плед смотреть любимый фильм.

Анна Макарова

Буду делать,то что хочу.И наверное позвоню,тем людям,которые мне дороги 🙂

Лариса Хомич

Ничего особенного. Все равно не успею всего, зачем же зря время тратить...

Таки Да

Ну что тут уже собственно сделаешь, буду готовится к встрече с предками..

Любовь Фомина

Попрощаюсь с друзьями и попрошу у всех прощения,исповедуюсь и прищащусь

Татьяна Мальчевская

попрошу прощение у друзей и близких, помоюсь и буду воспевать имена Бога

Денис Taktik

Куплю ащик пива и стульчик и пойду на берег реки встречать свой пиз...ц )))

Юрий Андреевич

...пошлю того человека на три веселые буквы..,с превиликим удовольствием!

Ms. Elena

Попрошу у всех близких мне людей прощения и скажу, что я их очень люблю_)

Елена Михайловна Вострикова

ПОГУЛЯЮ ПОЙДУ ПО ГОРОДУ...СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И ЛЮБИМЫЙ ГОРОД..............................

Алексей Воронов

за что вы меня так, хочу жить))) а вот если осталось один час, литр водки...