Юлия Кюа

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь? ))

Ответы · страница 16
Slim Shady

сказал бы как сильно люблю родителей и как сильно я им благодарен.

Алена Аленичева

попрошу прощения у всех кого обидела....и расцелую любимых людей....

Елена Голицына

вспомню и перезвоню всем близким... всем- кого люблю... и успокою их!

Ринат Байбеков

попросил бы прощения у тех кого обидел и рассчитался бы с долгами

Наталья Ефимова

составила завещание, что бы быть уверенной,что мою дочь не обидят

Гульнара Хисамутдинова

Обзвонила бы всех близких и родных и попросила бы прощения за все

Ксенофонт Панаев

Буду размышлять о смысле жизни, то бишь про*бу час как и всю жизнь.

Н@стёна Шведова

буду насыщаться последними минутами рядом с любимыми мне людьми)

Елена Харсеева

любовалась природой....общалась и веселилась с детьми....наверно...

Ирина Тузова

За час ничего грандиозного не совершишь, поэтому - как получится.

Оксана Р

Попрошу у всех прощения.....Впрочем,я это могу сделать и сейчас......

Виктор Федоренко

попрошу прощения у всех кого ненароком обидел, думаю часа хватит

Людмила Иволга

Боже упаси вас такие вопросы задавать(это на будущее)(без обид)....

Жанна Жаловага

Скажу ,что всех люблю.Письменно,по телефону,по интернету,лично...

Сергей Фофанов

Никогда не знаешь, что будет дальше! Помолись и живи себе дальше!

Светлана Городецкая

Ничего.Буду мысленно надеяться на то,что меня минует эта участь.

Анастасия Гурьянова

БУДУ С ДЕТЬМИ ОБВЯЖУСЬ ВЕРЕВКАМИ УМИРАТЬ ТОЛЬКО С МОИМИ ДЕТКАМИ

Надежда Пендерук

ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, И ПРОВЕДУ ВРЕМЯ СЕМЬЁЙ .

Халитова Эвелина

я бы провела все оставшееся время со семьей и со своими друзьями

Константинов Владислав

Замочу кое-кого. Усё равно не посодять, а на душе будет приятно)))