Юлия Кюа

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь? ))

Ответы · страница 19
Елена

попрошу у всех прощение,,,,,,,и скажу как сильно дороги они мне

Наталья Маркевич

за час уже ничего не изменишь,наверно спасла чью,то жизнь......

Ai
Aidynbai

Обмнему всех близких и Помалюсь Господу оставшиеся на едине

Наталья Слизских

Сделаю уборку в доме,приготовлю кушать и пойду в ресторан..)))

Ольга Малярова

у меня тогда бы не осталось времени на ответы на этот вопрос

Геннадий Клевакин

сказать по честному не знаю,а кто знает,уже ничего не скажет

Кр
Кристина

попрощаюсь с близкими,кому причинила боль попрошу прощения

Алмажан Балтабаева

все что успею, а точнее извинюсь перед родителями и родными.

Лариса Петрова

соберу всех своих самых близких людей и оторвемся по полной

Лариса

обниму любимого сына и .....1000000-й раз расскажу как я его люблю

P-
Piligrim - Will Not Wait

Послал бы всем СМС -Не поминайте лихом! Счастья всем и удачи!

Татьяна Зайцева

наверно постараюсь попрощаться и попросить прощения у всех

Надюша Алтухова

я бы провела бы этот час со своим любимым человеком и сыном:)

Не
Незнакомка

я бы всех кого обидела обязательно бы попросила прощения !!!!

Елена Воронько

попрошу прощение у всех и перед кем виновата,и перед кем нет

Фея Крестная

суну два пальца в розетку и лизну замершую качелю)))не знаю)))

Ка
Калючка

Ира, я об это еще не думал.Страшновато.Мне сейчас так хорошо.

Антон Вллллл

напишу всем прощальные сообщения друзьям в интернете)))))))))))

Светлана Меркулова

попрошу прощения и скажу про свою любовь любимому человеку

Ирина Подольских

Успокоюсь и подумаю что в моих силах сделать хотя бы за час.