Юлия Кюа

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь? ))

Ответы · страница 3
Нина Пайвина

залезу к мужу на коленки обниму его крепко крепко и скажу как сильно я его люблю и попрошу прощения за все мои капризы и истерики.

Наталья Омельченко

соберу друзей,любовников,выпью хорошего вина и приму яд потом))))))))))))) чтоб не ждать милости от судьбы и все держать в своих руках

Вікторія

Виктор, не задавайте людям "последних" вопросов. Если Вы не философ-экзистенциалист - это опасно для Вашего душевного здоровья 🙂

Анна Шакунова

Лягу и буду ждать, за пять минут до конца не выдержу и начну писать и звонить всем кого люблю. Перед смертью ведь не надышишься!

♥-
♥Киллерша♥︻┳═一 - - -♥

Попыталась бы умереть достойно, героической смертью!)) Везде найдется тот кто в смертельной опасности, нуждающийся в помощи)))

Мария

позвоню всем родным, скажу как их люблю, и что они все мне дроги... а самых дорогих обниму и так и помру наверно в их объятиях 😇

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 пожалуйста дайте мне побольше...а то за час,только самоубиться могу,а то глупость болшая делать себе труда,через час и так...

Александр Горшков

честно сказать затрудняюсь с ответом но наверное напися бы в стельку что бы не думать о смерти 60 секунд если конечно успею

Ильдар Шакиров

ну уж дочно не паниковал года уже не те и тем болие 1 час для мучений мало ну а простится с родными идрузьями впоолне хватит

★Елена Sky★

Самолет падает ? ) Буду родным звонить ,скажу всем ,что люблю их )) что еще -парашют поищу на всякий случай -вдруг выживу ))))))))

Валерий Зуев

все наличные деньги переведу в какую-нибудь благотворительную организацию, помогающую тем, кому тоже осталось не долго.

Wh
Whats_Guy?

сделаю все, чтобы прожить этот час так, чтобы на небе сказали: "А ну-ка, повтори"; а в аду: - "добро пожаловать, наш господин".

Fly Flyfly

усядусь в кресло,на крыше дома глядя в звездное небо с кубинской сигарой и бутылкой дорогого коньяка укрывшись в плет.

Ростислав Либенко

Простил бы всем свои врагам и недоброжелателям и сам бы попросил бы у Бога прощения за все, что сделал в жизни плохое...

Павел Романцов

слушай сходи в магазин купи петуха отруби ему голову и компосируй ему мозги а мне не стоит задавать таких вопросов 😄

Еkатерина Сергеевна

проведу это время с родными, друзьями, семьей...и попршу родителей, что бы они помогли от моего именени детям сиротам

Анастасия Маленькая

указала дорогу всем кому надо, набухалась и хорошенько... ну я думаю не надо писать конкретные дальнейшие действия)))

Михаил Астахов

ну наверное погружусь в раздумья и и сделаю вывод что нихрена ни сделал, нихрена не успел и просто буду ждать конца

Маргарита Болотина

Буду молить Господа о даровании здороваья и долголетия моим близким! Но что и как будет-ведает только Господь Бог!

Елена Романова

Куплю шампанского и отпраздную праздник жизни Конечно не одна- друзей приглашу. Пусть порадуются вместе со мной