Юлия Кюа

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь? ))

Ответы · страница 6
Олег Афонин

Наверно позвоню сыну извенюсь. За то что мало удилял внимания. Выпью грамм 200 и Пойду по друзьям.

Олесенька Шупикова

если вы получили вопрос о годе жизни, то это спам, не от меня... это очень некорректные вопросы...

Елена Халитова

За час до смерти , наверное каждый уже ждёт встречи с богом .... Если только смерть не случайная .

Надюшка Кузнецова

приеду к маме с папой...и обязательно в еще одно очень дорогое, с некоторых пор, для меня место...

Светлана Шестиркина

позвонила бы самым близким людям, а так же семье и сказала бы как их люблю, и как они мне дороги

Елена Голубович

А ничего...мир не спасти за 60 минут, великих дел не совершишь, попрощаться со всеми не успеешь...

НЕ
Наталья Ермолаева

поцелую любимого и проведу в разговорах время со своими любимыми мужчинами,их всего пятеро...)

Olga Alexeeva

попросила бы прощения у всех,высказала бы все ,что наболело на душе,и простила бы своих врагов

Марина

попрощаюсь со всеми и сделаю напоследок чтото ужасно безумное чтобы адреналин был через край

Наталья Пекса

Весь час проговорила бы с близкими по телефону, не ставя их в известность, что час последний...

Po
Pooh

прыгнул с самой высокой точки без парашюта, ощутить прилив бешинного адреналина на последок

Валентина Никитина

помоюсь, накрашусь и сделаю прическу - извините не оправдала ожидания от меня другого ответа

Ирина Чалых

попрошу прощения у всех....обниму родных...останусь с любимым на едине и помолюсь на последок.

Светлана Астапова

попрошу прощения ивключу музыку,соберу близкихи поблагодарю каждого,за то,что он был рядом.

Мария Матюнькова

надеюсь я не буду знать, что он последний. А так полезно иногда задаваться такими вопросами..

Евгения Модина

я осталась с любимым и с детьми и умерла спокойно самое главное не паниковать в этом случае.

Любовь ..........

Да что сделать может больной человек,он же беспомощный,??! только с родными попрощаться!.......

Виолетта Шагиева

сяду со своими детьми, родителями и попрошу у них прощения , за то что иногда бываю не права.

Наталья Наталья

Буду извиняться перед всеми, кого когда-либо обидела и перед кем извиниться не получилось.

Виктория Утенкова

скажу любимым людям что я их люблю! что бы они помнили обо мне! я просто редко это им говорю!